Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7114/7112 Белгород - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 22.06.2024 06:53 -
Прохоровка 22.06.2024 07:31 1 мин 22.06.2024 07:32 39 мин
Ржава 22.06.2024 07:51 1 мин 22.06.2024 07:52 59 мин
Кривецкая 22.06.2024 08:16 1 мин 22.06.2024 08:17 1 ч 24 м
Губкин-Пасс. 22.06.2024 08:49 1 мин 22.06.2024 08:50 1 ч 57 м
Старый Оскол 22.06.2024 09:15 1 мин 22.06.2024 09:16 2 ч 23 м
Касторная-Новая 22.06.2024 10:00 1 мин 22.06.2024 10:01 3 ч 8 м
Воронеж-1 22.06.2024 11:07 4 ч 14 м

График движения электрички 7114/7112 Белгород - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!