Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7111/7113 Воронеж-1 - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 22.06.2024 06:50 -
Касторная-Новая 22.06.2024 07:47 1 мин 22.06.2024 07:48 58 мин
Старый Оскол 22.06.2024 08:32 1 мин 22.06.2024 08:33 1 ч 43 м
Губкин-Пасс. 22.06.2024 08:58 1 мин 22.06.2024 08:59 2 ч 9 м
Кривецкая 22.06.2024 09:31 1 мин 22.06.2024 09:32 2 ч 42 м
Ржава 22.06.2024 09:56 1 мин 22.06.2024 09:57 3 ч 7 м
Музейный комплекс 22.06.2024 10:13 1 мин 22.06.2024 10:14 3 ч 24 м
Прохоровка 22.06.2024 10:17 1 мин 22.06.2024 10:18 3 ч 28 м
Белгород 22.06.2024 10:52 4 ч 2 м

График движения электрички 7111/7113 Воронеж-1 - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!