Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906/6905/6903 Смоленск - Брянск-1-Орловский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Брянск-1-Орловский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 21.10.2021 17:50 -
Орловская 21.10.2021 17:51 21.10.2021 17:51 1 мин
Смоленск-Сорт. 21.10.2021 17:52 21.10.2021 17:52 2 мин
Вагонное депо 21.10.2021 17:53 21.10.2021 17:53 3 мин
Колодня 21.10.2021 17:54 21.10.2021 17:54 4 мин
Валутино 21.10.2021 17:55 21.10.2021 17:55 5 мин
Соколья Гора 21.10.2021 17:56 21.10.2021 17:56 6 мин
368 км 21.10.2021 17:57 21.10.2021 17:57 7 мин
Тычинино 21.10.2021 17:58 21.10.2021 17:58 8 мин
361 км 21.10.2021 17:59 21.10.2021 17:59 9 мин
Яновский 21.10.2021 18:00 21.10.2021 18:00 10 мин
Рябцево 21.10.2021 18:25 1 мин 21.10.2021 18:26 36 мин
349 км 21.10.2021 18:27 21.10.2021 18:27 37 мин
Панская 21.10.2021 18:28 21.10.2021 18:28 38 мин
Пересна 21.10.2021 18:43 1 мин 21.10.2021 18:44 54 мин
Грудинино 21.10.2021 18:45 21.10.2021 18:45 55 мин
Починок 21.10.2021 18:55 1 мин 21.10.2021 18:56 1 ч 6 м
Стодолище 21.10.2021 19:22 1 мин 21.10.2021 19:23 1 ч 33 м
Рославль-1 21.10.2021 19:50 9 мин 21.10.2021 19:59 2 ч 9 м
Плетни 21.10.2021 20:00 21.10.2021 20:00 2 ч 10 м
Липовская 21.10.2021 20:01 21.10.2021 20:01 2 ч 11 м
Любестово 21.10.2021 20:02 21.10.2021 20:02 2 ч 12 м
Пригорье 21.10.2021 20:03 21.10.2021 20:03 2 ч 13 м
Узкое 21.10.2021 20:04 21.10.2021 20:04 2 ч 14 м
Сещинская 21.10.2021 20:34 1 мин 21.10.2021 20:35 2 ч 45 м
222 км 21.10.2021 20:36 21.10.2021 20:36 2 ч 46 м
Дубровка 21.10.2021 20:48 1 мин 21.10.2021 20:49 2 ч 59 м
Рековичи 21.10.2021 20:50 21.10.2021 20:50 3 ч 0 м
202 км 21.10.2021 20:51 21.10.2021 20:51 3 ч 1 м
Олсуфьево 21.10.2021 20:52 21.10.2021 20:52 3 ч 2 м
194 км 21.10.2021 20:53 21.10.2021 20:53 3 ч 3 м
193 км 21.10.2021 20:54 21.10.2021 20:54 3 ч 4 м
Жуковка 21.10.2021 21:12 1 мин 21.10.2021 21:13 3 ч 23 м
183 км 21.10.2021 21:14 21.10.2021 21:14 3 ч 24 м
Тросна 21.10.2021 21:15 21.10.2021 21:15 3 ч 25 м
176 км 21.10.2021 21:16 21.10.2021 21:16 3 ч 26 м
Ржаница 21.10.2021 21:17 21.10.2021 21:17 3 ч 27 м
Эдазия 21.10.2021 21:18 21.10.2021 21:18 3 ч 28 м
Чернетово 21.10.2021 21:19 21.10.2021 21:19 3 ч 29 м
162 км 21.10.2021 21:20 21.10.2021 21:20 3 ч 30 м
Сельцо 21.10.2021 21:37 1 мин 21.10.2021 21:38 3 ч 48 м
Хотылево 21.10.2021 21:39 21.10.2021 21:39 3 ч 49 м
Нетьинка 21.10.2021 21:40 21.10.2021 21:40 3 ч 50 м
Бордовичи 21.10.2021 21:41 21.10.2021 21:41 3 ч 51 м
Отрадное 21.10.2021 21:42 21.10.2021 21:42 3 ч 52 м
Фасонолитейная 21.10.2021 21:43 21.10.2021 21:43 3 ч 53 м
Орджоникидзеград 21.10.2021 21:54 1 мин 21.10.2021 21:55 4 ч 5 м
Красный Профинтерн 21.10.2021 21:56 21.10.2021 21:56 4 ч 6 м
Самара-Радица 21.10.2021 21:57 21.10.2021 21:57 4 ч 7 м
Мальцевская 21.10.2021 21:58 21.10.2021 21:58 4 ч 8 м
Брянск-1-Орловский 21.10.2021 22:07 4 ч 17 м

График движения электрички 6906/6905/6903 Смоленск - Брянск-1-Орловский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!