Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 686В Белгород - Воронеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 19.06.2021 05:55 -
Прохоровка 19.06.2021 06:49 2 мин 19.06.2021 06:51 56 мин
Ржава 19.06.2021 07:13 2 мин 19.06.2021 07:15 1 ч 20 м
Кривецкая 19.06.2021 07:51 2 мин 19.06.2021 07:53 1 ч 58 м
Чаплыжное 19.06.2021 08:15 2 мин 19.06.2021 08:17 2 ч 22 м
Губкин 19.06.2021 08:46 2 мин 19.06.2021 08:48 2 ч 53 м
Старый Оскол 19.06.2021 09:30 28 мин 19.06.2021 09:58 4 ч 3 м
Касторная-Новая 19.06.2021 11:03 5 мин 19.06.2021 11:08 5 ч 13 м
Воронеж-1 19.06.2021 13:22 7 ч 27 м

График движения поезда 686В Белгород - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!