Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 685В Воронеж - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 21.06.2021 13:45 -
Касторная-Новая 21.06.2021 16:37 5 мин 21.06.2021 16:42 2 ч 57 м
Старый Оскол 21.06.2021 17:53 50 мин 21.06.2021 18:43 4 ч 58 м
Губкин 21.06.2021 19:30 2 мин 21.06.2021 19:32 5 ч 47 м
Чаплыжное 21.06.2021 20:06 2 мин 21.06.2021 20:08 6 ч 23 м
Кривецкая 21.06.2021 20:32 2 мин 21.06.2021 20:34 6 ч 49 м
Ржава 21.06.2021 21:25 2 мин 21.06.2021 21:27 7 ч 42 м
Прохоровка 21.06.2021 21:52 2 мин 21.06.2021 21:54 8 ч 9 м
Белгород 21.06.2021 22:40 8 ч 55 м

График движения поезда 685В Воронеж - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!