Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 683В Воронеж - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 21.06.2021 02:15 -
Касторная-Новая 21.06.2021 04:30 5 мин 21.06.2021 04:35 2 ч 20 м
Старый Оскол 21.06.2021 05:37 45 мин 21.06.2021 06:22 4 ч 7 м
Губкин 21.06.2021 07:11 3 мин 21.06.2021 07:14 4 ч 59 м
Чаплыжное 21.06.2021 07:48 2 мин 21.06.2021 07:50 5 ч 35 м
Кривецкая 21.06.2021 08:14 2 мин 21.06.2021 08:16 6 ч 1 м
Ржава 21.06.2021 09:01 2 мин 21.06.2021 09:03 6 ч 48 м
Прохоровка 21.06.2021 09:26 2 мин 21.06.2021 09:28 7 ч 13 м
Белгород 21.06.2021 10:15 8 ч 0 м

График движения поезда 683В Воронеж - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!