Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 02.12.2022 04:25 -
Гайдук 02.12.2022 04:37 1 мин 02.12.2022 04:38 13 мин
Убых 02.12.2022 04:43 1 мин 02.12.2022 04:44 19 мин
Тоннельная 02.12.2022 04:49 1 мин 02.12.2022 04:50 25 мин
776 км 02.12.2022 05:01 1 мин 02.12.2022 05:02 37 мин
Баканская 02.12.2022 05:08 1 мин 02.12.2022 05:09 44 мин
767 км 02.12.2022 05:13 1 мин 02.12.2022 05:14 49 мин
765 км (Дачи) 02.12.2022 05:17 1 мин 02.12.2022 05:18 53 мин
Красный Хутор 02.12.2022 05:20 1 мин 02.12.2022 05:21 56 мин
Крымская 02.12.2022 05:27 1 мин 02.12.2022 05:28 1 ч 3 м
Украинский 02.12.2022 05:32 1 мин 02.12.2022 05:33 1 ч 8 м
Абинская 02.12.2022 05:40 1 мин 02.12.2022 05:41 1 ч 16 м
Эриванский 02.12.2022 05:50 1 мин 02.12.2022 05:51 1 ч 26 м
Лещенко 02.12.2022 05:54 1 мин 02.12.2022 05:55 1 ч 30 м
Ахтырская 02.12.2022 06:00 1 мин 02.12.2022 06:01 1 ч 36 м
Холмская 02.12.2022 06:04 1 мин 02.12.2022 06:05 1 ч 40 м
Хабль 02.12.2022 06:12 1 мин 02.12.2022 06:13 1 ч 48 м
Черноморский 02.12.2022 06:15 1 мин 02.12.2022 06:16 1 ч 51 м
Ильская 02.12.2022 06:22 1 мин 02.12.2022 06:23 1 ч 58 м
Северская 02.12.2022 06:33 2 мин 02.12.2022 06:35 2 ч 10 м
699 км 02.12.2022 06:38 1 мин 02.12.2022 06:39 2 ч 14 м
697 км 02.12.2022 06:41 1 мин 02.12.2022 06:42 2 ч 17 м
Афипская 02.12.2022 06:48 1 мин 02.12.2022 06:49 2 ч 24 м
690 км 02.12.2022 06:51 1 мин 02.12.2022 06:52 2 ч 27 м
Керамзитовый завод 02.12.2022 06:53 1 мин 02.12.2022 06:54 2 ч 29 м
Энем-1 02.12.2022 07:00 2 мин 02.12.2022 07:02 2 ч 37 м
Кубань 02.12.2022 07:09 1 мин 02.12.2022 07:10 2 ч 45 м
Завод имени Седина 02.12.2022 07:12 1 мин 02.12.2022 07:13 2 ч 48 м
Краснодар-1 02.12.2022 07:20 2 ч 55 м

График движения электрички 6752 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!