Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6658 Рамонь - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 14.06.2021 16:53 -
14 км 14.06.2021 17:02 1 мин 14.06.2021 17:03 10 мин
Бор 14.06.2021 17:10 1 мин 14.06.2021 17:11 18 мин
10 км 14.06.2021 17:15 1 мин 14.06.2021 17:16 23 мин
4 км 14.06.2021 17:24 1 мин 14.06.2021 17:25 32 мин
Графская 14.06.2021 17:31 2 мин 14.06.2021 17:33 40 мин
Углянец 14.06.2021 17:42 1 мин 14.06.2021 17:43 50 мин
Орлово 14.06.2021 17:46 1 мин 14.06.2021 17:47 54 мин
Тресвятская 14.06.2021 17:51 1 мин 14.06.2021 17:52 59 мин
Синицино 14.06.2021 17:55 1 мин 14.06.2021 17:56 1 ч 3 м
Шуберское 14.06.2021 18:00 1 мин 14.06.2021 18:01 1 ч 8 м
Дубовка 14.06.2021 18:05 1 мин 14.06.2021 18:06 1 ч 13 м
Сомово 14.06.2021 18:09 1 мин 14.06.2021 18:10 1 ч 17 м
Боровская 14.06.2021 18:13 1 мин 14.06.2021 18:14 1 ч 21 м
Отрожка 14.06.2021 18:19 9 мин 14.06.2021 18:28 1 ч 35 м
Берёзовая Роща 14.06.2021 18:34 1 мин 14.06.2021 18:35 1 ч 42 м
Воронеж-1 14.06.2021 18:41 1 ч 48 м

График движения электрички 6658 Рамонь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!