Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6658 Рамонь - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 25.10.2020 14:51 -
14 км 25.10.2020 15:00 1 мин 25.10.2020 15:01 10 мин
Бор 25.10.2020 15:08 1 мин 25.10.2020 15:09 18 мин
10 км 25.10.2020 15:13 1 мин 25.10.2020 15:14 23 мин
4 км 25.10.2020 15:22 1 мин 25.10.2020 15:23 32 мин
Графская 25.10.2020 15:29 2 мин 25.10.2020 15:31 40 мин
Углянец 25.10.2020 15:40 1 мин 25.10.2020 15:41 50 мин
Орлово 25.10.2020 15:44 1 мин 25.10.2020 15:45 54 мин
Тресвятская 25.10.2020 15:49 1 мин 25.10.2020 15:50 59 мин
Синицино 25.10.2020 15:53 1 мин 25.10.2020 15:54 1 ч 3 м
Шуберское 25.10.2020 15:58 1 мин 25.10.2020 15:59 1 ч 8 м
Дубовка 25.10.2020 16:03 1 мин 25.10.2020 16:04 1 ч 13 м
Сомово 25.10.2020 16:07 1 мин 25.10.2020 16:08 1 ч 17 м
Боровская 25.10.2020 16:11 1 мин 25.10.2020 16:12 1 ч 21 м
Отрожка 25.10.2020 16:17 1 мин 25.10.2020 16:18 1 ч 27 м
Берёзовая Роща 25.10.2020 16:24 1 мин 25.10.2020 16:25 1 ч 34 м
Воронеж-1 25.10.2020 16:31 1 ч 40 м

График движения электрички 6658 Рамонь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!