Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6658 Рамонь - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 22.11.2020 16:28 -
14 км 22.11.2020 16:37 1 мин 22.11.2020 16:38 10 мин
Бор 22.11.2020 16:45 1 мин 22.11.2020 16:46 18 мин
10 км 22.11.2020 16:50 1 мин 22.11.2020 16:51 23 мин
4 км 22.11.2020 16:59 1 мин 22.11.2020 17:00 32 мин
Графская 22.11.2020 17:06 2 мин 22.11.2020 17:08 40 мин
Углянец 22.11.2020 17:17 1 мин 22.11.2020 17:18 50 мин
Орлово 22.11.2020 17:21 1 мин 22.11.2020 17:22 54 мин
Тресвятская 22.11.2020 17:26 1 мин 22.11.2020 17:27 59 мин
Синицино 22.11.2020 17:30 1 мин 22.11.2020 17:31 1 ч 3 м
Шуберское 22.11.2020 17:35 1 мин 22.11.2020 17:36 1 ч 8 м
Дубовка 22.11.2020 17:40 1 мин 22.11.2020 17:41 1 ч 13 м
Сомово 22.11.2020 17:44 1 мин 22.11.2020 17:45 1 ч 17 м
Боровская 22.11.2020 17:48 1 мин 22.11.2020 17:49 1 ч 21 м
Отрожка 22.11.2020 17:54 1 мин 22.11.2020 17:55 1 ч 27 м
Берёзовая Роща 22.11.2020 18:01 1 мин 22.11.2020 18:02 1 ч 34 м
Воронеж-1 22.11.2020 18:08 1 ч 40 м

График движения электрички 6658 Рамонь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!