Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6656 Мичуринск-Уральский - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мичуринск-Уральский - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 23.01.2022 17:10 -
Больница 23.01.2022 17:16 1 мин 23.01.2022 17:17 7 мин
Мичуринск-Воронежский 23.01.2022 17:20 1 мин 23.01.2022 17:21 11 мин
416 км 23.01.2022 17:28 1 мин 23.01.2022 17:29 19 мин
418 км 23.01.2022 17:30 1 мин 23.01.2022 17:31 21 мин
Никольское 23.01.2022 17:36 1 мин 23.01.2022 17:37 27 мин
Сестрёнка 23.01.2022 17:47 1 мин 23.01.2022 17:48 38 мин
435 км 23.01.2022 17:52 1 мин 23.01.2022 17:53 43 мин
439 км 23.01.2022 17:56 1 мин 23.01.2022 17:57 47 мин
Избердей 23.01.2022 18:03 1 мин 23.01.2022 18:04 54 мин
449 км 23.01.2022 18:08 1 мин 23.01.2022 18:09 59 мин
Песковатка 23.01.2022 18:16 1 мин 23.01.2022 18:17 1 ч 7 м
460 км 23.01.2022 18:21 1 мин 23.01.2022 18:22 1 ч 12 м
463 км 23.01.2022 18:24 1 мин 23.01.2022 18:25 1 ч 15 м
Грязи-Воронежские 23.01.2022 18:35 2 мин 23.01.2022 18:37 1 ч 27 м
474 км 23.01.2022 18:43 1 мин 23.01.2022 18:44 1 ч 34 м
479 км 23.01.2022 18:48 1 мин 23.01.2022 18:49 1 ч 39 м
Прибытково 23.01.2022 18:53 1 мин 23.01.2022 18:54 1 ч 44 м
488 км 23.01.2022 18:58 1 мин 23.01.2022 18:59 1 ч 49 м
492 км 23.01.2022 19:02 1 мин 23.01.2022 19:03 1 ч 53 м
Дрязги 23.01.2022 19:06 1 мин 23.01.2022 19:07 1 ч 57 м
503 км 23.01.2022 19:10 1 мин 23.01.2022 19:11 2 ч 1 м
Московка 23.01.2022 19:18 1 мин 23.01.2022 19:19 2 ч 9 м
517 км 23.01.2022 19:24 1 мин 23.01.2022 19:25 2 ч 15 м
Усмань 23.01.2022 19:29 1 мин 23.01.2022 19:30 2 ч 20 м
Подстанция 23.01.2022 19:35 1 мин 23.01.2022 19:36 2 ч 26 м
527 км 23.01.2022 19:39 1 мин 23.01.2022 19:40 2 ч 30 м
Беляево 23.01.2022 19:45 1 мин 23.01.2022 19:46 2 ч 36 м
Графская 23.01.2022 19:54 1 мин 23.01.2022 19:55 2 ч 45 м
Углянец 23.01.2022 20:02 1 мин 23.01.2022 20:03 2 ч 53 м
Орлово 23.01.2022 20:06 1 мин 23.01.2022 20:07 2 ч 57 м
Тресвятская 23.01.2022 20:11 1 мин 23.01.2022 20:12 3 ч 2 м
Синицино 23.01.2022 20:15 1 мин 23.01.2022 20:16 3 ч 6 м
Шуберское 23.01.2022 20:20 1 мин 23.01.2022 20:21 3 ч 11 м
Дубовка 23.01.2022 20:25 1 мин 23.01.2022 20:26 3 ч 16 м
Сомово 23.01.2022 20:29 1 мин 23.01.2022 20:30 3 ч 20 м
Боровская 23.01.2022 20:33 1 мин 23.01.2022 20:34 3 ч 24 м
Отрожка 23.01.2022 20:39 1 мин 23.01.2022 20:40 3 ч 30 м
Берёзовая Роща 23.01.2022 20:46 1 мин 23.01.2022 20:47 3 ч 37 м
Воронеж-1 23.01.2022 20:54 3 ч 44 м

График движения электрички 6656 Мичуринск-Уральский - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!