Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6656 Мичуринск-Уральский - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 08.11.2020 17:10 -
Больница 08.11.2020 17:16 1 мин 08.11.2020 17:17 7 мин
Мичуринск-Воронежский 08.11.2020 17:20 1 мин 08.11.2020 17:21 11 мин
414 км 08.11.2020 17:22 08.11.2020 17:22 12 мин
416 км 08.11.2020 17:28 1 мин 08.11.2020 17:29 19 мин
418 км 08.11.2020 17:30 1 мин 08.11.2020 17:31 21 мин
Никольское 08.11.2020 17:36 1 мин 08.11.2020 17:37 27 мин
427 км 08.11.2020 17:38 08.11.2020 17:38 28 мин
Сестрёнка 08.11.2020 17:47 1 мин 08.11.2020 17:48 38 мин
435 км 08.11.2020 17:52 1 мин 08.11.2020 17:53 43 мин
439 км 08.11.2020 17:56 1 мин 08.11.2020 17:57 47 мин
Избердей 08.11.2020 18:03 1 мин 08.11.2020 18:04 54 мин
449 км 08.11.2020 18:08 1 мин 08.11.2020 18:09 59 мин
451 км 08.11.2020 18:10 08.11.2020 18:10 1 ч 0 м
Песковатка 08.11.2020 18:16 1 мин 08.11.2020 18:17 1 ч 7 м
460 км 08.11.2020 18:21 1 мин 08.11.2020 18:22 1 ч 12 м
463 км 08.11.2020 18:24 1 мин 08.11.2020 18:25 1 ч 15 м
Грязи-Воронежские 08.11.2020 18:35 2 мин 08.11.2020 18:37 1 ч 27 м
474 км 08.11.2020 18:43 1 мин 08.11.2020 18:44 1 ч 34 м
479 км 08.11.2020 18:48 1 мин 08.11.2020 18:49 1 ч 39 м
Прибытково 08.11.2020 18:53 1 мин 08.11.2020 18:54 1 ч 44 м
488 км 08.11.2020 18:58 1 мин 08.11.2020 18:59 1 ч 49 м
492 км 08.11.2020 19:02 1 мин 08.11.2020 19:03 1 ч 53 м
Дрязги 08.11.2020 19:06 1 мин 08.11.2020 19:07 1 ч 57 м
503 км 08.11.2020 19:10 1 мин 08.11.2020 19:11 2 ч 1 м
Московка 08.11.2020 19:18 1 мин 08.11.2020 19:19 2 ч 9 м
517 км 08.11.2020 19:24 1 мин 08.11.2020 19:25 2 ч 15 м
Усмань 08.11.2020 19:29 1 мин 08.11.2020 19:30 2 ч 20 м
Подстанция 08.11.2020 19:35 1 мин 08.11.2020 19:36 2 ч 26 м
527 км 08.11.2020 19:39 1 мин 08.11.2020 19:40 2 ч 30 м
Беляево 08.11.2020 19:45 1 мин 08.11.2020 19:46 2 ч 36 м
Графская 08.11.2020 19:54 1 мин 08.11.2020 19:55 2 ч 45 м
Углянец 08.11.2020 20:02 1 мин 08.11.2020 20:03 2 ч 53 м
Орлово 08.11.2020 20:06 1 мин 08.11.2020 20:07 2 ч 57 м
Тресвятская 08.11.2020 20:11 1 мин 08.11.2020 20:12 3 ч 2 м
Синицино 08.11.2020 20:15 1 мин 08.11.2020 20:16 3 ч 6 м
Шуберское 08.11.2020 20:20 1 мин 08.11.2020 20:21 3 ч 11 м
Дубовка 08.11.2020 20:25 1 мин 08.11.2020 20:26 3 ч 16 м
Сомово 08.11.2020 20:29 1 мин 08.11.2020 20:30 3 ч 20 м
Боровская 08.11.2020 20:33 1 мин 08.11.2020 20:34 3 ч 24 м
Отрожка 08.11.2020 20:39 1 мин 08.11.2020 20:40 3 ч 30 м
Берёзовая Роща 08.11.2020 20:46 1 мин 08.11.2020 20:47 3 ч 37 м
Воронеж-1 08.11.2020 20:54 3 ч 44 м

График движения электрички 6656 Мичуринск-Уральский - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!