Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6648 Рамонь - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 21.06.2021 12:32 -
14 км 21.06.2021 12:41 1 мин 21.06.2021 12:42 10 мин
Бор 21.06.2021 12:49 1 мин 21.06.2021 12:50 18 мин
10 км 21.06.2021 12:54 1 мин 21.06.2021 12:55 23 мин
4 км 21.06.2021 13:03 1 мин 21.06.2021 13:04 32 мин
Графская 21.06.2021 13:10 1 мин 21.06.2021 13:11 39 мин
Углянец 21.06.2021 13:18 1 мин 21.06.2021 13:19 47 мин
Орлово 21.06.2021 13:22 1 мин 21.06.2021 13:23 51 мин
Тресвятская 21.06.2021 13:27 1 мин 21.06.2021 13:28 56 мин
Синицино 21.06.2021 13:30 1 мин 21.06.2021 13:31 59 мин
Шуберское 21.06.2021 13:35 1 мин 21.06.2021 13:36 1 ч 4 м
Дубовка 21.06.2021 13:40 1 мин 21.06.2021 13:41 1 ч 9 м
Сомово 21.06.2021 13:44 1 мин 21.06.2021 13:45 1 ч 13 м
Боровская 21.06.2021 13:48 1 мин 21.06.2021 13:49 1 ч 17 м
Отрожка 21.06.2021 13:54 1 мин 21.06.2021 13:55 1 ч 23 м
Берёзовая Роща 21.06.2021 14:01 1 мин 21.06.2021 14:02 1 ч 30 м
Воронеж-1 21.06.2021 14:08 1 ч 36 м

График движения электрички 6648 Рамонь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!