Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6647 Воронеж-1 - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Мичуринск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 23.01.2022 11:38 -
Берёзовая Роща 23.01.2022 11:44 1 мин 23.01.2022 11:45 7 мин
Отрожка 23.01.2022 11:51 1 мин 23.01.2022 11:52 14 мин
Боровская 23.01.2022 11:57 1 мин 23.01.2022 11:58 20 мин
Сомово 23.01.2022 12:01 1 мин 23.01.2022 12:02 24 мин
Дубовка 23.01.2022 12:05 1 мин 23.01.2022 12:06 28 мин
Шуберское 23.01.2022 12:08 1 мин 23.01.2022 12:09 31 мин
Синицино 23.01.2022 12:13 1 мин 23.01.2022 12:14 36 мин
Тресвятская 23.01.2022 12:19 1 мин 23.01.2022 12:20 42 мин
Орлово 23.01.2022 12:25 1 мин 23.01.2022 12:26 48 мин
Углянец 23.01.2022 12:29 1 мин 23.01.2022 12:30 52 мин
Графская 23.01.2022 12:37 1 мин 23.01.2022 12:38 1 ч 0 м
Беляево 23.01.2022 12:45 1 мин 23.01.2022 12:46 1 ч 8 м
527 км 23.01.2022 12:51 1 мин 23.01.2022 12:52 1 ч 14 м
Подстанция 23.01.2022 12:55 1 мин 23.01.2022 12:56 1 ч 18 м
Усмань 23.01.2022 13:02 1 мин 23.01.2022 13:03 1 ч 25 м
517 км 23.01.2022 13:06 1 мин 23.01.2022 13:07 1 ч 29 м
Московка 23.01.2022 13:13 1 мин 23.01.2022 13:14 1 ч 36 м
503 км 23.01.2022 13:18 1 мин 23.01.2022 13:19 1 ч 41 м
Дрязги 23.01.2022 13:25 1 мин 23.01.2022 13:26 1 ч 48 м
492 км 23.01.2022 13:31 1 мин 23.01.2022 13:32 1 ч 54 м
488 км 23.01.2022 13:35 1 мин 23.01.2022 13:36 1 ч 58 м
Прибытково 23.01.2022 13:42 1 мин 23.01.2022 13:43 2 ч 5 м
479 км 23.01.2022 13:46 1 мин 23.01.2022 13:47 2 ч 9 м
474 км 23.01.2022 13:51 1 мин 23.01.2022 13:52 2 ч 14 м
Грязи-Воронежские 23.01.2022 14:00 1 мин 23.01.2022 14:01 2 ч 23 м
Песковатка 23.01.2022 14:16 1 мин 23.01.2022 14:17 2 ч 39 м
Избердей 23.01.2022 14:25 1 мин 23.01.2022 14:26 2 ч 48 м
Сестрёнка 23.01.2022 14:34 1 мин 23.01.2022 14:35 2 ч 57 м
Никольское 23.01.2022 14:43 1 мин 23.01.2022 14:44 3 ч 6 м
416 км 23.01.2022 14:48 1 мин 23.01.2022 14:49 3 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский 23.01.2022 14:57 1 мин 23.01.2022 14:58 3 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 23.01.2022 15:09 3 ч 31 м

График движения электрички 6647 Воронеж-1 - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!