Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6647 Воронеж-1 - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 20.06.2021 11:38 -
Берёзовая Роща 20.06.2021 11:44 1 мин 20.06.2021 11:45 7 мин
Отрожка 20.06.2021 11:51 1 мин 20.06.2021 11:52 14 мин
Боровская 20.06.2021 11:57 1 мин 20.06.2021 11:58 20 мин
Сомово 20.06.2021 12:01 1 мин 20.06.2021 12:02 24 мин
Дубовка 20.06.2021 12:05 1 мин 20.06.2021 12:06 28 мин
Шуберское 20.06.2021 12:08 1 мин 20.06.2021 12:09 31 мин
Синицино 20.06.2021 12:13 1 мин 20.06.2021 12:14 36 мин
Тресвятская 20.06.2021 12:19 1 мин 20.06.2021 12:20 42 мин
Орлово 20.06.2021 12:25 1 мин 20.06.2021 12:26 48 мин
Углянец 20.06.2021 12:29 1 мин 20.06.2021 12:30 52 мин
Графская 20.06.2021 12:37 1 мин 20.06.2021 12:38 1 ч 0 м
Беляево 20.06.2021 12:45 1 мин 20.06.2021 12:46 1 ч 8 м
527 км 20.06.2021 12:51 1 мин 20.06.2021 12:52 1 ч 14 м
Подстанция 20.06.2021 12:55 1 мин 20.06.2021 12:56 1 ч 18 м
Усмань 20.06.2021 13:02 1 мин 20.06.2021 13:03 1 ч 25 м
517 км 20.06.2021 13:06 1 мин 20.06.2021 13:07 1 ч 29 м
Московка 20.06.2021 13:13 1 мин 20.06.2021 13:14 1 ч 36 м
503 км 20.06.2021 13:18 1 мин 20.06.2021 13:19 1 ч 41 м
Дрязги 20.06.2021 13:25 1 мин 20.06.2021 13:26 1 ч 48 м
492 км 20.06.2021 13:31 1 мин 20.06.2021 13:32 1 ч 54 м
488 км 20.06.2021 13:35 1 мин 20.06.2021 13:36 1 ч 58 м
Прибытково 20.06.2021 13:42 1 мин 20.06.2021 13:43 2 ч 5 м
479 км 20.06.2021 13:46 1 мин 20.06.2021 13:47 2 ч 9 м
474 км 20.06.2021 13:51 1 мин 20.06.2021 13:52 2 ч 14 м
Грязи-Воронежские 20.06.2021 14:00 1 мин 20.06.2021 14:01 2 ч 23 м
463 км 20.06.2021 14:02 20.06.2021 14:02 2 ч 24 м
460 км 20.06.2021 14:03 20.06.2021 14:03 2 ч 25 м
Песковатка 20.06.2021 14:16 1 мин 20.06.2021 14:17 2 ч 39 м
451 км 20.06.2021 14:18 20.06.2021 14:18 2 ч 40 м
449 км 20.06.2021 14:19 20.06.2021 14:19 2 ч 41 м
Избердей 20.06.2021 14:25 1 мин 20.06.2021 14:26 2 ч 48 м
439 км 20.06.2021 14:27 20.06.2021 14:27 2 ч 49 м
435 км 20.06.2021 14:28 20.06.2021 14:28 2 ч 50 м
Сестрёнка 20.06.2021 14:34 1 мин 20.06.2021 14:35 2 ч 57 м
427 км 20.06.2021 14:36 20.06.2021 14:36 2 ч 58 м
Никольское 20.06.2021 14:43 1 мин 20.06.2021 14:44 3 ч 6 м
418 км 20.06.2021 14:45 20.06.2021 14:45 3 ч 7 м
416 км 20.06.2021 14:48 1 мин 20.06.2021 14:49 3 ч 11 м
414 км 20.06.2021 14:50 20.06.2021 14:50 3 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 20.06.2021 14:57 1 мин 20.06.2021 14:58 3 ч 20 м
Больница 20.06.2021 14:59 20.06.2021 14:59 3 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 20.06.2021 15:09 3 ч 31 м

График движения электрички 6647 Воронеж-1 - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!