Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6647 Воронеж-1 - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 25.10.2020 11:38 -
Берёзовая Роща 25.10.2020 11:44 1 мин 25.10.2020 11:45 7 мин
Отрожка 25.10.2020 11:51 1 мин 25.10.2020 11:52 14 мин
Боровская 25.10.2020 11:57 1 мин 25.10.2020 11:58 20 мин
Сомово 25.10.2020 12:01 1 мин 25.10.2020 12:02 24 мин
Дубовка 25.10.2020 12:05 1 мин 25.10.2020 12:06 28 мин
Шуберское 25.10.2020 12:08 1 мин 25.10.2020 12:09 31 мин
Синицино 25.10.2020 12:13 1 мин 25.10.2020 12:14 36 мин
Тресвятская 25.10.2020 12:19 1 мин 25.10.2020 12:20 42 мин
Орлово 25.10.2020 12:25 1 мин 25.10.2020 12:26 48 мин
Углянец 25.10.2020 12:29 1 мин 25.10.2020 12:30 52 мин
Графская 25.10.2020 12:37 1 мин 25.10.2020 12:38 1 ч 0 м
Беляево 25.10.2020 12:45 1 мин 25.10.2020 12:46 1 ч 8 м
527 км 25.10.2020 12:51 1 мин 25.10.2020 12:52 1 ч 14 м
Подстанция 25.10.2020 12:55 1 мин 25.10.2020 12:56 1 ч 18 м
Усмань 25.10.2020 13:02 1 мин 25.10.2020 13:03 1 ч 25 м
517 км 25.10.2020 13:06 1 мин 25.10.2020 13:07 1 ч 29 м
Московка 25.10.2020 13:13 1 мин 25.10.2020 13:14 1 ч 36 м
503 км 25.10.2020 13:18 1 мин 25.10.2020 13:19 1 ч 41 м
Дрязги 25.10.2020 13:25 1 мин 25.10.2020 13:26 1 ч 48 м
492 км 25.10.2020 13:31 1 мин 25.10.2020 13:32 1 ч 54 м
488 км 25.10.2020 13:35 1 мин 25.10.2020 13:36 1 ч 58 м
Прибытково 25.10.2020 13:42 1 мин 25.10.2020 13:43 2 ч 5 м
479 км 25.10.2020 13:46 1 мин 25.10.2020 13:47 2 ч 9 м
474 км 25.10.2020 13:51 1 мин 25.10.2020 13:52 2 ч 14 м
Грязи-Воронежские 25.10.2020 14:00 1 мин 25.10.2020 14:01 2 ч 23 м
463 км 25.10.2020 14:02 25.10.2020 14:02 2 ч 24 м
460 км 25.10.2020 14:03 25.10.2020 14:03 2 ч 25 м
Песковатка 25.10.2020 14:16 1 мин 25.10.2020 14:17 2 ч 39 м
451 км 25.10.2020 14:18 25.10.2020 14:18 2 ч 40 м
449 км 25.10.2020 14:19 25.10.2020 14:19 2 ч 41 м
Избердей 25.10.2020 14:25 1 мин 25.10.2020 14:26 2 ч 48 м
439 км 25.10.2020 14:27 25.10.2020 14:27 2 ч 49 м
435 км 25.10.2020 14:28 25.10.2020 14:28 2 ч 50 м
Сестрёнка 25.10.2020 14:34 1 мин 25.10.2020 14:35 2 ч 57 м
427 км 25.10.2020 14:36 25.10.2020 14:36 2 ч 58 м
Никольское 25.10.2020 14:43 1 мин 25.10.2020 14:44 3 ч 6 м
418 км 25.10.2020 14:45 25.10.2020 14:45 3 ч 7 м
416 км 25.10.2020 14:48 1 мин 25.10.2020 14:49 3 ч 11 м
414 км 25.10.2020 14:50 25.10.2020 14:50 3 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 25.10.2020 14:57 1 мин 25.10.2020 14:58 3 ч 20 м
Больница 25.10.2020 14:59 25.10.2020 14:59 3 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 25.10.2020 15:09 3 ч 31 м

График движения электрички 6647 Воронеж-1 - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!