Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6646 Графская - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Графская - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 22.01.2022 13:10 -
Углянец 22.01.2022 13:18 1 мин 22.01.2022 13:19 9 мин
Орлово 22.01.2022 13:22 1 мин 22.01.2022 13:23 13 мин
Тресвятская 22.01.2022 13:27 1 мин 22.01.2022 13:28 18 мин
Синицино 22.01.2022 13:30 1 мин 22.01.2022 13:31 21 мин
Шуберское 22.01.2022 13:35 1 мин 22.01.2022 13:36 26 мин
Дубовка 22.01.2022 13:40 1 мин 22.01.2022 13:41 31 мин
Сомово 22.01.2022 13:44 1 мин 22.01.2022 13:45 35 мин
Боровская 22.01.2022 13:48 1 мин 22.01.2022 13:49 39 мин
Отрожка 22.01.2022 13:54 1 мин 22.01.2022 13:55 45 мин
Берёзовая Роща 22.01.2022 14:01 1 мин 22.01.2022 14:02 52 мин
Воронеж-1 22.01.2022 14:08 58 мин

График движения электрички 6646 Графская - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!