Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Воронеж-1 - Рамонь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Рамонь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 19.01.2022 08:15 -
Берёзовая Роща 19.01.2022 08:21 1 мин 19.01.2022 08:22 7 мин
Отрожка 19.01.2022 08:28 1 мин 19.01.2022 08:29 14 мин
Боровская 19.01.2022 08:34 1 мин 19.01.2022 08:35 20 мин
Сомово 19.01.2022 08:38 1 мин 19.01.2022 08:39 24 мин
Дубовка 19.01.2022 08:42 1 мин 19.01.2022 08:43 28 мин
Шуберское 19.01.2022 08:46 1 мин 19.01.2022 08:47 32 мин
Синицино 19.01.2022 08:51 1 мин 19.01.2022 08:52 37 мин
Тресвятская 19.01.2022 08:57 1 мин 19.01.2022 08:58 43 мин
Орлово 19.01.2022 09:03 1 мин 19.01.2022 09:04 49 мин
Углянец 19.01.2022 09:08 1 мин 19.01.2022 09:09 54 мин
Графская 19.01.2022 09:16 1 мин 19.01.2022 09:17 1 ч 2 м
4 км 19.01.2022 09:22 1 мин 19.01.2022 09:23 1 ч 8 м
10 км 19.01.2022 09:31 1 мин 19.01.2022 09:32 1 ч 17 м
Бор 19.01.2022 09:37 1 мин 19.01.2022 09:38 1 ч 23 м
14 км 19.01.2022 09:43 1 мин 19.01.2022 09:44 1 ч 29 м
Рамонь 19.01.2022 09:53 1 ч 38 м

График движения электрички 6639 Воронеж-1 - Рамонь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!