Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Воронеж-1 - Рамонь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 20.06.2021 08:15 -
Берёзовая Роща 20.06.2021 08:21 1 мин 20.06.2021 08:22 7 мин
Отрожка 20.06.2021 08:28 1 мин 20.06.2021 08:29 14 мин
Боровская 20.06.2021 08:34 1 мин 20.06.2021 08:35 20 мин
Сомово 20.06.2021 08:38 1 мин 20.06.2021 08:39 24 мин
Дубовка 20.06.2021 08:42 1 мин 20.06.2021 08:43 28 мин
Шуберское 20.06.2021 08:46 1 мин 20.06.2021 08:47 32 мин
Синицино 20.06.2021 08:51 1 мин 20.06.2021 08:52 37 мин
Тресвятская 20.06.2021 08:57 1 мин 20.06.2021 08:58 43 мин
Орлово 20.06.2021 09:03 1 мин 20.06.2021 09:04 49 мин
Углянец 20.06.2021 09:08 1 мин 20.06.2021 09:09 54 мин
Графская 20.06.2021 09:16 1 мин 20.06.2021 09:17 1 ч 2 м
4 км 20.06.2021 09:22 1 мин 20.06.2021 09:23 1 ч 8 м
10 км 20.06.2021 09:31 1 мин 20.06.2021 09:32 1 ч 17 м
Бор 20.06.2021 09:37 1 мин 20.06.2021 09:38 1 ч 23 м
14 км 20.06.2021 09:43 1 мин 20.06.2021 09:44 1 ч 29 м
Рамонь 20.06.2021 09:53 1 ч 38 м

График движения электрички 6639 Воронеж-1 - Рамонь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!