Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Воронеж-1 - Касторная-Новая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Касторная-Новая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 18.01.2022 17:43 -
Воронеж-Курский 18.01.2022 17:52 2 мин 18.01.2022 17:54 11 мин
239 км 18.01.2022 18:04 1 мин 18.01.2022 18:05 22 мин
236 км 18.01.2022 18:09 1 мин 18.01.2022 18:10 27 мин
Подклетное 18.01.2022 18:15 1 мин 18.01.2022 18:16 33 мин
Семилуки 18.01.2022 18:20 1 мин 18.01.2022 18:21 38 мин
226 км 18.01.2022 18:29 1 мин 18.01.2022 18:30 47 мин
Латная 18.01.2022 18:37 1 мин 18.01.2022 18:38 55 мин
215 км 18.01.2022 18:46 1 мин 18.01.2022 18:47 1 ч 4 м
Ведуга 18.01.2022 18:52 1 мин 18.01.2022 18:53 1 ч 10 м
209 км 18.01.2022 18:58 1 мин 18.01.2022 18:59 1 ч 16 м
Кузиха 18.01.2022 19:03 1 мин 18.01.2022 19:04 1 ч 21 м
205 км 18.01.2022 19:09 1 мин 18.01.2022 19:10 1 ч 27 м
197 км 18.01.2022 19:19 1 мин 18.01.2022 19:20 1 ч 37 м
Курбатово 18.01.2022 19:24 1 мин 18.01.2022 19:25 1 ч 42 м
193 км 18.01.2022 19:30 1 мин 18.01.2022 19:31 1 ч 48 м
187 км 18.01.2022 19:38 1 мин 18.01.2022 19:39 1 ч 56 м
Избище 18.01.2022 19:43 1 мин 18.01.2022 19:44 2 ч 1 м
182 км 18.01.2022 19:48 1 мин 18.01.2022 19:49 2 ч 6 м
179 км 18.01.2022 19:53 1 мин 18.01.2022 19:54 2 ч 11 м
Нижнедевицк 18.01.2022 19:59 1 мин 18.01.2022 20:00 2 ч 17 м
Благодатенский 18.01.2022 20:13 1 мин 18.01.2022 20:14 2 ч 31 м
158 км 18.01.2022 20:22 1 мин 18.01.2022 20:23 2 ч 40 м
156 км 18.01.2022 20:26 1 мин 18.01.2022 20:27 2 ч 44 м
Касторная-Новая 18.01.2022 20:37 2 ч 54 м

График движения электрички 6617 Воронеж-1 - Касторная-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!