Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Воронеж-1 - Касторная-Новая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 27.10.2020 17:43 -
Воронеж (пл.Плехановская) 27.10.2020 17:44 27.10.2020 17:44 1 мин
Воронеж-Курский 27.10.2020 17:52 2 мин 27.10.2020 17:54 11 мин
239 км 27.10.2020 18:04 1 мин 27.10.2020 18:05 22 мин
236 км 27.10.2020 18:09 1 мин 27.10.2020 18:10 27 мин
Подклетное 27.10.2020 18:15 1 мин 27.10.2020 18:16 33 мин
Семилуки 27.10.2020 18:20 1 мин 27.10.2020 18:21 38 мин
226 км 27.10.2020 18:29 1 мин 27.10.2020 18:30 47 мин
Латная 27.10.2020 18:37 2 мин 27.10.2020 18:39 56 мин
215 км 27.10.2020 18:47 1 мин 27.10.2020 18:48 1 ч 5 м
Ведуга 27.10.2020 18:53 1 мин 27.10.2020 18:54 1 ч 11 м
209 км 27.10.2020 18:59 1 мин 27.10.2020 19:00 1 ч 17 м
Кузиха 27.10.2020 19:04 1 мин 27.10.2020 19:05 1 ч 22 м
205 км 27.10.2020 19:10 1 мин 27.10.2020 19:11 1 ч 28 м
197 км 27.10.2020 19:20 1 мин 27.10.2020 19:21 1 ч 38 м
Курбатово 27.10.2020 19:25 1 мин 27.10.2020 19:26 1 ч 43 м
193 км 27.10.2020 19:31 1 мин 27.10.2020 19:32 1 ч 49 м
187 км 27.10.2020 19:39 1 мин 27.10.2020 19:40 1 ч 57 м
Избище 27.10.2020 19:44 1 мин 27.10.2020 19:45 2 ч 2 м
182 км 27.10.2020 19:49 1 мин 27.10.2020 19:50 2 ч 7 м
179 км 27.10.2020 19:54 1 мин 27.10.2020 19:55 2 ч 12 м
Нижнедевицк 27.10.2020 20:00 1 мин 27.10.2020 20:01 2 ч 18 м
Благодатенский 27.10.2020 20:14 1 мин 27.10.2020 20:15 2 ч 32 м
158 км 27.10.2020 20:23 1 мин 27.10.2020 20:24 2 ч 41 м
156 км 27.10.2020 20:27 1 мин 27.10.2020 20:28 2 ч 45 м
Касторная-Новая 27.10.2020 20:38 2 ч 55 м

График движения электрички 6617 Воронеж-1 - Касторная-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!