Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6480 Елец - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Елец 27.11.2020 18:06 -
200 км 27.11.2020 18:18 1 мин 27.11.2020 18:19 13 мин
Извалы 27.11.2020 18:27 1 мин 27.11.2020 18:28 22 мин
212 км 27.11.2020 18:32 1 мин 27.11.2020 18:33 27 мин
Соколье 27.11.2020 18:37 1 мин 27.11.2020 18:38 32 мин
Дон 27.11.2020 18:46 1 мин 27.11.2020 18:47 41 мин
227 км 27.11.2020 18:50 1 мин 27.11.2020 18:51 45 мин
230 км 27.11.2020 18:54 1 мин 27.11.2020 18:55 49 мин
Патриаршая 27.11.2020 19:03 1 мин 27.11.2020 19:04 58 мин
242 км 27.11.2020 19:10 1 мин 27.11.2020 19:11 1 ч 5 м
Чириково 27.11.2020 19:19 1 мин 27.11.2020 19:20 1 ч 14 м
Сенцово 27.11.2020 19:30 1 мин 27.11.2020 19:31 1 ч 25 м
265 км 27.11.2020 19:36 1 мин 27.11.2020 19:37 1 ч 31 м
Липецк 27.11.2020 19:46 5 мин 27.11.2020 19:51 1 ч 45 м
Чугун-1 27.11.2020 19:59 1 мин 27.11.2020 20:00 1 ч 54 м
Чугун-2 27.11.2020 20:09 1 мин 27.11.2020 20:10 2 ч 4 м
Казинка 27.11.2020 20:19 1 мин 27.11.2020 20:20 2 ч 14 м
Грязи-Орловские 27.11.2020 20:37 1 мин 27.11.2020 20:38 2 ч 32 м
Грязи-Воронежские 27.11.2020 20:49 2 ч 43 м

График движения электрички 6480 Елец - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!