Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 647Б Гомель - Минск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гомель - Минск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.10.2021 06:30 -
Буда-Кошелевская 20.10.2021 07:07 2 мин 20.10.2021 07:09 39 мин
Жлобин-Пасс. 20.10.2021 07:36 20 мин 20.10.2021 07:56 1 ч 26 м
Красный Берег 20.10.2021 08:15 1 мин 20.10.2021 08:16 1 ч 46 м
Бобруйск 20.10.2021 08:55 3 мин 20.10.2021 08:58 2 ч 28 м
Осиповичи-1 20.10.2021 09:31 2 мин 20.10.2021 09:33 3 ч 3 м
Пуховичи 20.10.2021 10:03 2 мин 20.10.2021 10:05 3 ч 35 м
Минск-Пасс. 20.10.2021 10:57 4 ч 27 м

График движения поезда 647Б Гомель - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!