Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6479 Грязи-Воронежские - Елец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 27.11.2020 06:28 -
Грязи-Орловские 27.11.2020 06:38 1 мин 27.11.2020 06:39 11 мин
Казинка 27.11.2020 07:01 1 мин 27.11.2020 07:02 34 мин
Чугун-2 27.11.2020 07:10 1 мин 27.11.2020 07:11 43 мин
Чугун-1 27.11.2020 07:20 1 мин 27.11.2020 07:21 53 мин
Липецк 27.11.2020 07:30 4 мин 27.11.2020 07:34 1 ч 6 м
265 км 27.11.2020 07:41 1 мин 27.11.2020 07:42 1 ч 14 м
Сенцово 27.11.2020 07:48 1 мин 27.11.2020 07:49 1 ч 21 м
Чириково 27.11.2020 07:59 1 мин 27.11.2020 08:00 1 ч 32 м
242 км 27.11.2020 08:07 1 мин 27.11.2020 08:08 1 ч 40 м
Патриаршая 27.11.2020 08:14 1 мин 27.11.2020 08:15 1 ч 47 м
230 км 27.11.2020 08:20 1 мин 27.11.2020 08:21 1 ч 53 м
227 км 27.11.2020 08:25 1 мин 27.11.2020 08:26 1 ч 58 м
Дон 27.11.2020 08:33 17 мин 27.11.2020 08:50 2 ч 22 м
Соколье 27.11.2020 08:58 1 мин 27.11.2020 08:59 2 ч 31 м
212 км 27.11.2020 09:03 1 мин 27.11.2020 09:04 2 ч 36 м
Извалы 27.11.2020 09:09 1 мин 27.11.2020 09:10 2 ч 42 м
200 км 27.11.2020 09:18 1 мин 27.11.2020 09:19 2 ч 51 м
Елец 27.11.2020 09:32 3 ч 4 м

График движения электрички 6479 Грязи-Воронежские - Елец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!