Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6445 Воронеж-1 - Усмань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Усмань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.01.2022 13:47 -
Берёзовая Роща 17.01.2022 13:53 1 мин 17.01.2022 13:54 7 мин
Отрожка 17.01.2022 14:00 1 мин 17.01.2022 14:01 14 мин
Боровская 17.01.2022 14:06 1 мин 17.01.2022 14:07 20 мин
Сомово 17.01.2022 14:10 1 мин 17.01.2022 14:11 24 мин
Дубовка 17.01.2022 14:13 1 мин 17.01.2022 14:14 27 мин
Шуберское 17.01.2022 14:17 1 мин 17.01.2022 14:18 31 мин
Синицино 17.01.2022 14:22 1 мин 17.01.2022 14:23 36 мин
Тресвятская 17.01.2022 14:28 1 мин 17.01.2022 14:29 42 мин
Орлово 17.01.2022 14:34 1 мин 17.01.2022 14:35 48 мин
Углянец 17.01.2022 14:38 1 мин 17.01.2022 14:39 52 мин
Графская 17.01.2022 14:46 1 мин 17.01.2022 14:47 1 ч 0 м
Беляево 17.01.2022 14:54 1 мин 17.01.2022 14:55 1 ч 8 м
527 км 17.01.2022 15:00 1 мин 17.01.2022 15:01 1 ч 14 м
Подстанция 17.01.2022 15:03 1 мин 17.01.2022 15:04 1 ч 17 м
Усмань 17.01.2022 15:11 1 ч 24 м

График движения электрички 6445 Воронеж-1 - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!