Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6445 Воронеж-1 - Усмань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 15.06.2021 13:47 -
Берёзовая Роща 15.06.2021 13:53 1 мин 15.06.2021 13:54 7 мин
Отрожка 15.06.2021 14:00 1 мин 15.06.2021 14:01 14 мин
Боровская 15.06.2021 14:06 1 мин 15.06.2021 14:07 20 мин
Сомово 15.06.2021 14:10 1 мин 15.06.2021 14:11 24 мин
Дубовка 15.06.2021 14:13 1 мин 15.06.2021 14:14 27 мин
Шуберское 15.06.2021 14:17 1 мин 15.06.2021 14:18 31 мин
Синицино 15.06.2021 14:22 1 мин 15.06.2021 14:23 36 мин
Тресвятская 15.06.2021 14:28 1 мин 15.06.2021 14:29 42 мин
Орлово 15.06.2021 14:34 1 мин 15.06.2021 14:35 48 мин
Углянец 15.06.2021 14:38 1 мин 15.06.2021 14:39 52 мин
Графская 15.06.2021 14:46 1 мин 15.06.2021 14:47 1 ч 0 м
Беляево 15.06.2021 14:54 1 мин 15.06.2021 14:55 1 ч 8 м
527 км 15.06.2021 15:00 1 мин 15.06.2021 15:01 1 ч 14 м
Подстанция 15.06.2021 15:03 1 мин 15.06.2021 15:04 1 ч 17 м
Усмань 15.06.2021 15:11 1 ч 24 м

График движения электрички 6445 Воронеж-1 - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!