Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443/6419 Кантемировка - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кантемировка 15.06.2021 02:27 -
846 км 15.06.2021 02:33 1 мин 15.06.2021 02:34 7 мин
841 км 15.06.2021 02:41 1 мин 15.06.2021 02:42 15 мин
Журавка 15.06.2021 02:48 1 мин 15.06.2021 02:49 22 мин
834 км 15.06.2021 02:50 15.06.2021 02:50 23 мин
Пасеково 15.06.2021 02:58 1 мин 15.06.2021 02:59 32 мин
821 км 15.06.2021 03:02 1 мин 15.06.2021 03:03 36 мин
817 км 15.06.2021 03:04 15.06.2021 03:04 37 мин
Митрофановка 15.06.2021 03:12 1 мин 15.06.2021 03:13 46 мин
809 км 15.06.2021 03:15 1 мин 15.06.2021 03:16 49 мин
Райновская 15.06.2021 03:25 1 мин 15.06.2021 03:26 59 мин
790 км 15.06.2021 03:39 1 мин 15.06.2021 03:40 1 ч 13 м
788 км 15.06.2021 03:42 1 мин 15.06.2021 03:43 1 ч 16 м
Россошь 15.06.2021 03:51 4 мин 15.06.2021 03:55 1 ч 28 м
781 км 15.06.2021 03:59 1 мин 15.06.2021 04:00 1 ч 33 м
778 км 15.06.2021 04:01 15.06.2021 04:01 1 ч 34 м
776 км 15.06.2021 04:02 15.06.2021 04:02 1 ч 35 м
Сотницкая 15.06.2021 04:08 1 мин 15.06.2021 04:09 1 ч 42 м
769 км 15.06.2021 04:12 1 мин 15.06.2021 04:13 1 ч 46 м
766 км 15.06.2021 04:14 15.06.2021 04:14 1 ч 47 м
Подгорное 15.06.2021 04:24 1 мин 15.06.2021 04:25 1 ч 58 м
753 км 15.06.2021 04:30 1 мин 15.06.2021 04:31 2 ч 4 м
749 км 15.06.2021 04:32 15.06.2021 04:32 2 ч 5 м
Перевальская 15.06.2021 04:38 1 мин 15.06.2021 04:39 2 ч 12 м
739 км 15.06.2021 04:41 15.06.2021 04:41 2 ч 14 м
Сагуны 15.06.2021 04:49 1 мин 15.06.2021 04:50 2 ч 23 м
728 км 15.06.2021 04:51 15.06.2021 04:51 2 ч 24 м
Сончино 15.06.2021 04:52 15.06.2021 04:52 2 ч 25 м
718 км 15.06.2021 04:53 15.06.2021 04:53 2 ч 26 м
Евдаково 15.06.2021 05:09 1 мин 15.06.2021 05:10 2 ч 43 м
707 км 15.06.2021 05:11 15.06.2021 05:11 2 ч 44 м
702 км 15.06.2021 05:12 15.06.2021 05:12 2 ч 45 м
Рыбальчино 15.06.2021 05:13 15.06.2021 05:13 2 ч 46 м
690 км 15.06.2021 05:14 15.06.2021 05:14 2 ч 47 м
Пухово 15.06.2021 05:29 1 мин 15.06.2021 05:30 3 ч 3 м
Мелогорье 15.06.2021 05:31 15.06.2021 05:31 3 ч 4 м
673 км 15.06.2021 05:39 1 мин 15.06.2021 05:40 3 ч 13 м
672 км 15.06.2021 05:41 15.06.2021 05:41 3 ч 14 м
Лиски 15.06.2021 05:50 20 мин 15.06.2021 06:10 3 ч 43 м
666 км (Депо) 15.06.2021 06:14 1 мин 15.06.2021 06:15 3 ч 48 м
Блочный Завод 15.06.2021 06:20 1 мин 15.06.2021 06:21 3 ч 54 м
Бодеево 15.06.2021 06:26 1 мин 15.06.2021 06:27 4 ч 0 м
Давыдовка 15.06.2021 06:38 1 мин 15.06.2021 06:39 4 ч 12 м
Аношкино 15.06.2021 06:48 1 мин 15.06.2021 06:49 4 ч 22 м
631 км 15.06.2021 06:52 1 мин 15.06.2021 06:53 4 ч 26 м
626 км 15.06.2021 06:57 1 мин 15.06.2021 06:58 4 ч 31 м
Колодезная 15.06.2021 07:02 1 мин 15.06.2021 07:03 4 ч 36 м
618 км 15.06.2021 07:09 1 мин 15.06.2021 07:10 4 ч 43 м
613 км 15.06.2021 07:14 1 мин 15.06.2021 07:15 4 ч 48 м
Боево 15.06.2021 07:18 1 мин 15.06.2021 07:19 4 ч 52 м
607 км 15.06.2021 07:23 1 мин 15.06.2021 07:24 4 ч 57 м
604 км 15.06.2021 07:27 1 мин 15.06.2021 07:28 5 ч 1 м
600 км 15.06.2021 07:32 1 мин 15.06.2021 07:33 5 ч 6 м
Масловка 15.06.2021 07:36 1 мин 15.06.2021 07:37 5 ч 10 м
Машмет 15.06.2021 07:42 2 мин 15.06.2021 07:44 5 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.06.2021 07:49 1 мин 15.06.2021 07:50 5 ч 23 м
586 км 15.06.2021 07:54 1 мин 15.06.2021 07:55 5 ч 28 м
582 км 15.06.2021 08:00 1 мин 15.06.2021 08:01 5 ч 34 м
Отрожка 15.06.2021 08:07 1 мин 15.06.2021 08:08 5 ч 41 м
Берёзовая Роща 15.06.2021 08:14 1 мин 15.06.2021 08:15 5 ч 48 м
Воронеж-1 15.06.2021 08:21 5 ч 54 м

График движения электрички 6443/6419 Кантемировка - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!