Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443/6419 Кантемировка - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кантемировка 26.10.2020 02:27 -
846 км 26.10.2020 02:33 1 мин 26.10.2020 02:34 7 мин
841 км 26.10.2020 02:41 1 мин 26.10.2020 02:42 15 мин
Журавка 26.10.2020 02:48 1 мин 26.10.2020 02:49 22 мин
834 км 26.10.2020 02:50 26.10.2020 02:50 23 мин
Пасеково 26.10.2020 02:58 1 мин 26.10.2020 02:59 32 мин
821 км 26.10.2020 03:02 1 мин 26.10.2020 03:03 36 мин
817 км 26.10.2020 03:04 26.10.2020 03:04 37 мин
Митрофановка 26.10.2020 03:12 1 мин 26.10.2020 03:13 46 мин
809 км 26.10.2020 03:15 1 мин 26.10.2020 03:16 49 мин
Райновская 26.10.2020 03:25 1 мин 26.10.2020 03:26 59 мин
794 км 26.10.2020 03:28 26.10.2020 03:28 1 ч 1 м
792 км 26.10.2020 03:29 26.10.2020 03:29 1 ч 2 м
790 км 26.10.2020 03:39 1 мин 26.10.2020 03:40 1 ч 13 м
788 км 26.10.2020 03:42 1 мин 26.10.2020 03:43 1 ч 16 м
Россошь 26.10.2020 03:51 4 мин 26.10.2020 03:55 1 ч 28 м
781 км 26.10.2020 03:59 1 мин 26.10.2020 04:00 1 ч 33 м
778 км 26.10.2020 04:01 26.10.2020 04:01 1 ч 34 м
776 км 26.10.2020 04:02 26.10.2020 04:02 1 ч 35 м
Сотницкая 26.10.2020 04:08 1 мин 26.10.2020 04:09 1 ч 42 м
769 км 26.10.2020 04:12 1 мин 26.10.2020 04:13 1 ч 46 м
Подгорное 26.10.2020 04:24 1 мин 26.10.2020 04:25 1 ч 58 м
753 км 26.10.2020 04:30 1 мин 26.10.2020 04:31 2 ч 4 м
Перевальская 26.10.2020 04:38 1 мин 26.10.2020 04:39 2 ч 12 м
Сагуны 26.10.2020 04:49 1 мин 26.10.2020 04:50 2 ч 23 м
728 км 26.10.2020 04:51 26.10.2020 04:51 2 ч 24 м
Сончино 26.10.2020 04:52 26.10.2020 04:52 2 ч 25 м
718 км 26.10.2020 04:53 26.10.2020 04:53 2 ч 26 м
Евдаково 26.10.2020 05:09 1 мин 26.10.2020 05:10 2 ч 43 м
707 км 26.10.2020 05:11 26.10.2020 05:11 2 ч 44 м
702 км 26.10.2020 05:12 26.10.2020 05:12 2 ч 45 м
Рыбальчино 26.10.2020 05:13 26.10.2020 05:13 2 ч 46 м
690 км 26.10.2020 05:14 26.10.2020 05:14 2 ч 47 м
Пухово 26.10.2020 05:29 1 мин 26.10.2020 05:30 3 ч 3 м
Мелогорье 26.10.2020 05:31 26.10.2020 05:31 3 ч 4 м
673 км 26.10.2020 05:39 1 мин 26.10.2020 05:40 3 ч 13 м
Лиски 26.10.2020 05:50 20 мин 26.10.2020 06:10 3 ч 43 м
666 км (Депо) 26.10.2020 06:14 1 мин 26.10.2020 06:15 3 ч 48 м
Блочный Завод 26.10.2020 06:20 1 мин 26.10.2020 06:21 3 ч 54 м
Бодеево 26.10.2020 06:26 1 мин 26.10.2020 06:27 4 ч 0 м
Давыдовка 26.10.2020 06:38 1 мин 26.10.2020 06:39 4 ч 12 м
Аношкино 26.10.2020 06:48 1 мин 26.10.2020 06:49 4 ч 22 м
631 км 26.10.2020 06:52 1 мин 26.10.2020 06:53 4 ч 26 м
626 км 26.10.2020 06:57 1 мин 26.10.2020 06:58 4 ч 31 м
Колодезная 26.10.2020 07:02 1 мин 26.10.2020 07:03 4 ч 36 м
618 км 26.10.2020 07:09 1 мин 26.10.2020 07:10 4 ч 43 м
613 км 26.10.2020 07:14 1 мин 26.10.2020 07:15 4 ч 48 м
Боево 26.10.2020 07:18 1 мин 26.10.2020 07:19 4 ч 52 м
607 км 26.10.2020 07:23 1 мин 26.10.2020 07:24 4 ч 57 м
604 км 26.10.2020 07:27 1 мин 26.10.2020 07:28 5 ч 1 м
600 км 26.10.2020 07:32 1 мин 26.10.2020 07:33 5 ч 6 м
Масловка 26.10.2020 07:36 1 мин 26.10.2020 07:37 5 ч 10 м
Машмет 26.10.2020 07:42 2 мин 26.10.2020 07:44 5 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.10.2020 07:49 1 мин 26.10.2020 07:50 5 ч 23 м
586 км 26.10.2020 07:54 1 мин 26.10.2020 07:55 5 ч 28 м
582 км 26.10.2020 08:00 1 мин 26.10.2020 08:01 5 ч 34 м
Отрожка 26.10.2020 08:07 1 мин 26.10.2020 08:08 5 ч 41 м
Берёзовая Роща 26.10.2020 08:14 1 мин 26.10.2020 08:15 5 ч 48 м
Воронеж-1 26.10.2020 08:21 5 ч 54 м

График движения электрички 6443/6419 Кантемировка - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!