Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 28.02.2021 20:18 -
Берёзовая Роща 28.02.2021 20:24 1 мин 28.02.2021 20:25 7 мин
Отрожка 28.02.2021 20:31 2 мин 28.02.2021 20:33 15 мин
582 км 28.02.2021 20:37 1 мин 28.02.2021 20:38 20 мин
586 км 28.02.2021 20:42 1 мин 28.02.2021 20:43 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 28.02.2021 20:46 1 мин 28.02.2021 20:47 29 мин
Машмет 28.02.2021 20:52 1 мин 28.02.2021 20:53 35 мин
Масловка 28.02.2021 20:58 1 мин 28.02.2021 20:59 41 мин
600 км 28.02.2021 21:01 1 мин 28.02.2021 21:02 44 мин
604 км 28.02.2021 21:06 1 мин 28.02.2021 21:07 49 мин
607 км 28.02.2021 21:10 1 мин 28.02.2021 21:11 53 мин
Боево 28.02.2021 21:15 1 мин 28.02.2021 21:16 58 мин
613 км 28.02.2021 21:18 1 мин 28.02.2021 21:19 1 ч 1 м
618 км 28.02.2021 21:23 1 мин 28.02.2021 21:24 1 ч 6 м
Колодезная 28.02.2021 21:30 1 мин 28.02.2021 21:31 1 ч 13 м
626 км 28.02.2021 21:34 1 мин 28.02.2021 21:35 1 ч 17 м
631 км 28.02.2021 21:36 28.02.2021 21:36 1 ч 18 м
Аношкино 28.02.2021 21:42 1 мин 28.02.2021 21:43 1 ч 25 м
Давыдовка 28.02.2021 21:52 1 мин 28.02.2021 21:53 1 ч 35 м
Бодеево 28.02.2021 22:04 1 мин 28.02.2021 22:05 1 ч 47 м
Блочный Завод 28.02.2021 22:10 1 мин 28.02.2021 22:11 1 ч 53 м
666 км (Депо) 28.02.2021 22:15 1 мин 28.02.2021 22:16 1 ч 58 м
Лиски 28.02.2021 22:22 2 ч 4 м

График движения электрички 6422 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!