Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 17.01.2022 05:03 -
666 км (Депо) 17.01.2022 05:07 1 мин 17.01.2022 05:08 5 мин
Блочный Завод 17.01.2022 05:13 1 мин 17.01.2022 05:14 11 мин
Бодеево 17.01.2022 05:19 1 мин 17.01.2022 05:20 17 мин
Давыдовка 17.01.2022 05:31 1 мин 17.01.2022 05:32 29 мин
Аношкино 17.01.2022 05:41 1 мин 17.01.2022 05:42 39 мин
626 км 17.01.2022 05:49 1 мин 17.01.2022 05:50 47 мин
Колодезная 17.01.2022 05:54 1 мин 17.01.2022 05:55 52 мин
618 км 17.01.2022 06:01 1 мин 17.01.2022 06:02 59 мин
613 км 17.01.2022 06:06 1 мин 17.01.2022 06:07 1 ч 4 м
Боево 17.01.2022 06:10 1 мин 17.01.2022 06:11 1 ч 8 м
607 км 17.01.2022 06:15 1 мин 17.01.2022 06:16 1 ч 13 м
604 км 17.01.2022 06:19 1 мин 17.01.2022 06:20 1 ч 17 м
600 км 17.01.2022 06:24 1 мин 17.01.2022 06:25 1 ч 22 м
Масловка 17.01.2022 06:28 1 мин 17.01.2022 06:29 1 ч 26 м
Машмет 17.01.2022 06:34 2 мин 17.01.2022 06:36 1 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.01.2022 06:41 1 мин 17.01.2022 06:42 1 ч 39 м
586 км 17.01.2022 06:46 1 мин 17.01.2022 06:47 1 ч 44 м
582 км 17.01.2022 06:52 1 мин 17.01.2022 06:53 1 ч 50 м
Отрожка 17.01.2022 06:59 2 мин 17.01.2022 07:01 1 ч 58 м
Берёзовая Роща 17.01.2022 07:07 1 мин 17.01.2022 07:08 2 ч 5 м
Воронеж-1 17.01.2022 07:14 2 ч 11 м

График движения электрички 6421 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!