Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 13.06.2021 05:10 -
666 км (Депо) 13.06.2021 05:14 1 мин 13.06.2021 05:15 5 мин
Блочный Завод 13.06.2021 05:20 1 мин 13.06.2021 05:21 11 мин
Бодеево 13.06.2021 05:26 1 мин 13.06.2021 05:27 17 мин
Давыдовка 13.06.2021 05:38 1 мин 13.06.2021 05:39 29 мин
Аношкино 13.06.2021 05:48 1 мин 13.06.2021 05:49 39 мин
631 км 13.06.2021 05:50 13.06.2021 05:50 40 мин
626 км 13.06.2021 05:56 1 мин 13.06.2021 05:57 47 мин
Колодезная 13.06.2021 06:01 1 мин 13.06.2021 06:02 52 мин
618 км 13.06.2021 06:08 1 мин 13.06.2021 06:09 59 мин
613 км 13.06.2021 06:13 1 мин 13.06.2021 06:14 1 ч 4 м
Боево 13.06.2021 06:17 1 мин 13.06.2021 06:18 1 ч 8 м
607 км 13.06.2021 06:22 1 мин 13.06.2021 06:23 1 ч 13 м
604 км 13.06.2021 06:26 1 мин 13.06.2021 06:27 1 ч 17 м
600 км 13.06.2021 06:31 1 мин 13.06.2021 06:32 1 ч 22 м
Масловка 13.06.2021 06:35 1 мин 13.06.2021 06:36 1 ч 26 м
Машмет 13.06.2021 06:41 2 мин 13.06.2021 06:43 1 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.06.2021 06:48 1 мин 13.06.2021 06:49 1 ч 39 м
586 км 13.06.2021 06:53 1 мин 13.06.2021 06:54 1 ч 44 м
582 км 13.06.2021 06:59 1 мин 13.06.2021 07:00 1 ч 50 м
Отрожка 13.06.2021 07:06 2 мин 13.06.2021 07:08 1 ч 58 м
Берёзовая Роща 13.06.2021 07:14 1 мин 13.06.2021 07:15 2 ч 5 м
Воронеж-1 13.06.2021 07:21 2 ч 11 м

График движения электрички 6421 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!