Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 23.10.2020 05:10 -
666 км (Депо) 23.10.2020 05:14 1 мин 23.10.2020 05:15 5 мин
Блочный Завод 23.10.2020 05:20 1 мин 23.10.2020 05:21 11 мин
Бодеево 23.10.2020 05:26 1 мин 23.10.2020 05:27 17 мин
Давыдовка 23.10.2020 05:38 1 мин 23.10.2020 05:39 29 мин
Аношкино 23.10.2020 05:48 1 мин 23.10.2020 05:49 39 мин
631 км 23.10.2020 05:50 23.10.2020 05:50 40 мин
626 км 23.10.2020 05:56 1 мин 23.10.2020 05:57 47 мин
Колодезная 23.10.2020 06:01 1 мин 23.10.2020 06:02 52 мин
618 км 23.10.2020 06:08 1 мин 23.10.2020 06:09 59 мин
613 км 23.10.2020 06:13 1 мин 23.10.2020 06:14 1 ч 4 м
Боево 23.10.2020 06:17 1 мин 23.10.2020 06:18 1 ч 8 м
607 км 23.10.2020 06:22 1 мин 23.10.2020 06:23 1 ч 13 м
604 км 23.10.2020 06:26 1 мин 23.10.2020 06:27 1 ч 17 м
600 км 23.10.2020 06:31 1 мин 23.10.2020 06:32 1 ч 22 м
Масловка 23.10.2020 06:35 1 мин 23.10.2020 06:36 1 ч 26 м
Машмет 23.10.2020 06:41 2 мин 23.10.2020 06:43 1 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.10.2020 06:48 1 мин 23.10.2020 06:49 1 ч 39 м
586 км 23.10.2020 06:53 1 мин 23.10.2020 06:54 1 ч 44 м
582 км 23.10.2020 06:59 1 мин 23.10.2020 07:00 1 ч 50 м
Отрожка 23.10.2020 07:06 2 мин 23.10.2020 07:08 1 ч 58 м
Берёзовая Роща 23.10.2020 07:14 1 мин 23.10.2020 07:15 2 ч 5 м
Воронеж-1 23.10.2020 07:21 2 ч 11 м

График движения электрички 6421 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!