Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420/6444 Воронеж (пл.Плехановская) - Кантемировка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 14.06.2021 18:40 -
Воронеж-1 14.06.2021 18:46 4 мин 14.06.2021 18:50 10 мин
Берёзовая Роща 14.06.2021 18:56 1 мин 14.06.2021 18:57 17 мин
Отрожка 14.06.2021 19:04 2 мин 14.06.2021 19:06 26 мин
582 км 14.06.2021 19:07 14.06.2021 19:07 27 мин
586 км 14.06.2021 19:08 14.06.2021 19:08 28 мин
Придача (Воронеж-Южный) 14.06.2021 19:19 1 мин 14.06.2021 19:20 40 мин
Машмет 14.06.2021 19:25 2 мин 14.06.2021 19:27 47 мин
Масловка 14.06.2021 19:28 14.06.2021 19:28 48 мин
600 км 14.06.2021 19:29 14.06.2021 19:29 49 мин
604 км 14.06.2021 19:30 14.06.2021 19:30 50 мин
607 км 14.06.2021 19:31 14.06.2021 19:31 51 мин
Боево 14.06.2021 19:39 1 мин 14.06.2021 19:40 1 ч 0 м
613 км 14.06.2021 19:42 1 мин 14.06.2021 19:43 1 ч 3 м
618 км 14.06.2021 19:44 14.06.2021 19:44 1 ч 4 м
Колодезная 14.06.2021 19:51 1 мин 14.06.2021 19:52 1 ч 12 м
626 км 14.06.2021 19:53 14.06.2021 19:53 1 ч 13 м
631 км 14.06.2021 19:54 14.06.2021 19:54 1 ч 14 м
Аношкино 14.06.2021 19:55 14.06.2021 19:55 1 ч 15 м
Давыдовка 14.06.2021 20:08 1 мин 14.06.2021 20:09 1 ч 29 м
Бодеево 14.06.2021 20:20 1 мин 14.06.2021 20:21 1 ч 41 м
Блочный Завод 14.06.2021 20:22 14.06.2021 20:22 1 ч 42 м
666 км (Депо) 14.06.2021 20:23 14.06.2021 20:23 1 ч 43 м
Лиски 14.06.2021 20:34 15 мин 14.06.2021 20:49 2 ч 9 м
672 км 14.06.2021 20:55 1 мин 14.06.2021 20:56 2 ч 16 м
673 км 14.06.2021 20:59 1 мин 14.06.2021 21:00 2 ч 20 м
Мелогорье 14.06.2021 21:04 1 мин 14.06.2021 21:05 2 ч 25 м
Пухово 14.06.2021 21:13 1 мин 14.06.2021 21:14 2 ч 34 м
690 км 14.06.2021 21:18 1 мин 14.06.2021 21:19 2 ч 39 м
Рыбальчино 14.06.2021 21:26 1 мин 14.06.2021 21:27 2 ч 47 м
702 км 14.06.2021 21:31 1 мин 14.06.2021 21:32 2 ч 52 м
707 км 14.06.2021 21:36 1 мин 14.06.2021 21:37 2 ч 57 м
Евдаково 14.06.2021 21:43 1 мин 14.06.2021 21:44 3 ч 4 м
718 км 14.06.2021 21:48 1 мин 14.06.2021 21:49 3 ч 9 м
Сончино 14.06.2021 21:55 1 мин 14.06.2021 21:56 3 ч 16 м
728 км 14.06.2021 22:01 1 мин 14.06.2021 22:02 3 ч 22 м
Сагуны 14.06.2021 22:09 1 мин 14.06.2021 22:10 3 ч 30 м
739 км 14.06.2021 22:11 14.06.2021 22:11 3 ч 31 м
Перевальская 14.06.2021 22:17 1 мин 14.06.2021 22:18 3 ч 38 м
749 км 14.06.2021 22:19 14.06.2021 22:19 3 ч 39 м
753 км 14.06.2021 22:24 1 мин 14.06.2021 22:25 3 ч 45 м
Подгорное 14.06.2021 22:31 1 мин 14.06.2021 22:32 3 ч 52 м
766 км 14.06.2021 22:33 14.06.2021 22:33 3 ч 53 м
769 км 14.06.2021 22:39 1 мин 14.06.2021 22:40 4 ч 0 м
Сотницкая 14.06.2021 22:44 1 мин 14.06.2021 22:45 4 ч 5 м
776 км 14.06.2021 22:46 14.06.2021 22:46 4 ч 6 м
778 км 14.06.2021 22:47 14.06.2021 22:47 4 ч 7 м
781 км 14.06.2021 22:48 14.06.2021 22:48 4 ч 8 м
Россошь 14.06.2021 23:01 5 мин 14.06.2021 23:06 4 ч 26 м
788 км 14.06.2021 23:11 1 мин 14.06.2021 23:12 4 ч 32 м
790 км 14.06.2021 23:14 1 мин 14.06.2021 23:15 4 ч 35 м
792 км 14.06.2021 23:16 14.06.2021 23:16 4 ч 36 м
794 км 14.06.2021 23:17 14.06.2021 23:17 4 ч 37 м
Райновская 14.06.2021 23:24 1 мин 14.06.2021 23:25 4 ч 45 м
809 км 14.06.2021 23:31 1 мин 14.06.2021 23:32 4 ч 52 м
Митрофановка 14.06.2021 23:37 1 мин 14.06.2021 23:38 4 ч 58 м
817 км 14.06.2021 23:39 14.06.2021 23:39 4 ч 59 м
821 км 14.06.2021 23:45 1 мин 14.06.2021 23:46 5 ч 6 м
Пасеково 14.06.2021 23:50 1 мин 14.06.2021 23:51 5 ч 11 м
834 км 14.06.2021 23:52 14.06.2021 23:52 5 ч 12 м
Журавка 15.06.2021 00:04 1 мин 15.06.2021 00:05 5 ч 25 м
841 км 15.06.2021 00:07 1 мин 15.06.2021 00:08 5 ч 28 м
846 км 15.06.2021 00:13 1 мин 15.06.2021 00:14 5 ч 34 м
Кантемировка 15.06.2021 00:23 5 ч 43 м

График движения электрички 6420/6444 Воронеж (пл.Плехановская) - Кантемировка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!