Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420/6444 Воронеж (пл.Плехановская) - Кантемировка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 08.11.2020 18:40 -
Воронеж-1 08.11.2020 18:46 4 мин 08.11.2020 18:50 10 мин
Берёзовая Роща 08.11.2020 18:56 1 мин 08.11.2020 18:57 17 мин
Отрожка 08.11.2020 19:04 2 мин 08.11.2020 19:06 26 мин
582 км 08.11.2020 19:07 08.11.2020 19:07 27 мин
586 км 08.11.2020 19:08 08.11.2020 19:08 28 мин
Придача (Воронеж-Южный) 08.11.2020 19:19 1 мин 08.11.2020 19:20 40 мин
Машмет 08.11.2020 19:25 2 мин 08.11.2020 19:27 47 мин
Масловка 08.11.2020 19:28 08.11.2020 19:28 48 мин
600 км 08.11.2020 19:29 08.11.2020 19:29 49 мин
604 км 08.11.2020 19:30 08.11.2020 19:30 50 мин
607 км 08.11.2020 19:31 08.11.2020 19:31 51 мин
Боево 08.11.2020 19:39 1 мин 08.11.2020 19:40 1 ч 0 м
613 км 08.11.2020 19:42 1 мин 08.11.2020 19:43 1 ч 3 м
618 км 08.11.2020 19:44 08.11.2020 19:44 1 ч 4 м
Колодезная 08.11.2020 19:51 1 мин 08.11.2020 19:52 1 ч 12 м
626 км 08.11.2020 19:53 08.11.2020 19:53 1 ч 13 м
631 км 08.11.2020 19:54 08.11.2020 19:54 1 ч 14 м
Аношкино 08.11.2020 19:55 08.11.2020 19:55 1 ч 15 м
Давыдовка 08.11.2020 20:08 1 мин 08.11.2020 20:09 1 ч 29 м
Бодеево 08.11.2020 20:20 1 мин 08.11.2020 20:21 1 ч 41 м
Блочный Завод 08.11.2020 20:22 08.11.2020 20:22 1 ч 42 м
666 км (Депо) 08.11.2020 20:23 08.11.2020 20:23 1 ч 43 м
Лиски 08.11.2020 20:34 15 мин 08.11.2020 20:49 2 ч 9 м
672 км 08.11.2020 20:55 1 мин 08.11.2020 20:56 2 ч 16 м
673 км 08.11.2020 20:59 1 мин 08.11.2020 21:00 2 ч 20 м
Мелогорье 08.11.2020 21:04 1 мин 08.11.2020 21:05 2 ч 25 м
Пухово 08.11.2020 21:13 1 мин 08.11.2020 21:14 2 ч 34 м
690 км 08.11.2020 21:18 1 мин 08.11.2020 21:19 2 ч 39 м
Рыбальчино 08.11.2020 21:26 1 мин 08.11.2020 21:27 2 ч 47 м
702 км 08.11.2020 21:31 1 мин 08.11.2020 21:32 2 ч 52 м
707 км 08.11.2020 21:36 1 мин 08.11.2020 21:37 2 ч 57 м
Евдаково 08.11.2020 21:43 1 мин 08.11.2020 21:44 3 ч 4 м
718 км 08.11.2020 21:48 1 мин 08.11.2020 21:49 3 ч 9 м
Сончино 08.11.2020 21:55 1 мин 08.11.2020 21:56 3 ч 16 м
728 км 08.11.2020 22:01 1 мин 08.11.2020 22:02 3 ч 22 м
Сагуны 08.11.2020 22:09 1 мин 08.11.2020 22:10 3 ч 30 м
739 км 08.11.2020 22:11 08.11.2020 22:11 3 ч 31 м
Перевальская 08.11.2020 22:17 1 мин 08.11.2020 22:18 3 ч 38 м
749 км 08.11.2020 22:19 08.11.2020 22:19 3 ч 39 м
753 км 08.11.2020 22:24 1 мин 08.11.2020 22:25 3 ч 45 м
Подгорное 08.11.2020 22:31 1 мин 08.11.2020 22:32 3 ч 52 м
766 км 08.11.2020 22:33 08.11.2020 22:33 3 ч 53 м
769 км 08.11.2020 22:39 1 мин 08.11.2020 22:40 4 ч 0 м
Сотницкая 08.11.2020 22:44 1 мин 08.11.2020 22:45 4 ч 5 м
776 км 08.11.2020 22:46 08.11.2020 22:46 4 ч 6 м
778 км 08.11.2020 22:47 08.11.2020 22:47 4 ч 7 м
781 км 08.11.2020 22:48 08.11.2020 22:48 4 ч 8 м
Россошь 08.11.2020 23:01 5 мин 08.11.2020 23:06 4 ч 26 м
788 км 08.11.2020 23:11 1 мин 08.11.2020 23:12 4 ч 32 м
790 км 08.11.2020 23:14 1 мин 08.11.2020 23:15 4 ч 35 м
792 км 08.11.2020 23:16 08.11.2020 23:16 4 ч 36 м
794 км 08.11.2020 23:17 08.11.2020 23:17 4 ч 37 м
Райновская 08.11.2020 23:24 1 мин 08.11.2020 23:25 4 ч 45 м
809 км 08.11.2020 23:31 1 мин 08.11.2020 23:32 4 ч 52 м
Митрофановка 08.11.2020 23:37 1 мин 08.11.2020 23:38 4 ч 58 м
817 км 08.11.2020 23:39 08.11.2020 23:39 4 ч 59 м
821 км 08.11.2020 23:45 1 мин 08.11.2020 23:46 5 ч 6 м
Пасеково 08.11.2020 23:50 1 мин 08.11.2020 23:51 5 ч 11 м
834 км 08.11.2020 23:52 08.11.2020 23:52 5 ч 12 м
Журавка 09.11.2020 00:04 1 мин 09.11.2020 00:05 5 ч 25 м
841 км 09.11.2020 00:07 1 мин 09.11.2020 00:08 5 ч 28 м
846 км 09.11.2020 00:13 1 мин 09.11.2020 00:14 5 ч 34 м
Кантемировка 09.11.2020 00:23 5 ч 43 м

График движения электрички 6420/6444 Воронеж (пл.Плехановская) - Кантемировка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!