Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 19.06.2024 18:40 -
Воронеж-1 19.06.2024 18:46 4 мин 19.06.2024 18:50 10 мин
Центральный Парк 19.06.2024 18:52 1 мин 19.06.2024 18:53 13 мин
Берёзовая Роща 19.06.2024 18:56 1 мин 19.06.2024 18:57 17 мин
Отрожка 19.06.2024 19:04 2 мин 19.06.2024 19:06 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2024 19:19 1 мин 19.06.2024 19:20 40 мин
Машмет 19.06.2024 19:25 2 мин 19.06.2024 19:27 47 мин
Дзержинского (Боево) 19.06.2024 19:39 1 мин 19.06.2024 19:40 1 ч 0 м
Тельмана (613 км) 19.06.2024 19:42 1 мин 19.06.2024 19:43 1 ч 3 м
Колодезная 19.06.2024 19:51 1 мин 19.06.2024 19:52 1 ч 12 м
Давыдовка 19.06.2024 20:08 1 мин 19.06.2024 20:09 1 ч 29 м
Бодеево 19.06.2024 20:20 1 мин 19.06.2024 20:21 1 ч 41 м
666 км (Депо) 19.06.2024 20:27 1 мин 19.06.2024 20:28 1 ч 48 м
Лиски 19.06.2024 20:34 57 мин 19.06.2024 21:31 2 ч 51 м
Залуженское (672 км) 19.06.2024 21:37 1 мин 19.06.2024 21:38 2 ч 58 м
Меловое (673 км) 19.06.2024 21:41 1 мин 19.06.2024 21:42 3 ч 2 м
Мелогорье 19.06.2024 21:46 1 мин 19.06.2024 21:47 3 ч 7 м
Пухово 19.06.2024 21:55 1 мин 19.06.2024 21:56 3 ч 16 м
Памятник Танкистам (690 км) 19.06.2024 22:00 1 мин 19.06.2024 22:01 3 ч 21 м
Крутец (Рыбальчино) 19.06.2024 22:08 1 мин 19.06.2024 22:09 3 ч 29 м
Рыбальчино (702 км) 19.06.2024 22:13 1 мин 19.06.2024 22:14 3 ч 34 м
Евдаковский (707 км) 19.06.2024 22:18 1 мин 19.06.2024 22:19 3 ч 39 м
Евдаково 19.06.2024 22:25 1 мин 19.06.2024 22:26 3 ч 46 м
Любчанский Пруд (718 км) 19.06.2024 22:30 1 мин 19.06.2024 22:31 3 ч 51 м
Сончино 19.06.2024 22:37 1 мин 19.06.2024 22:38 3 ч 58 м
Сагуны 19.06.2024 22:51 1 мин 19.06.2024 22:52 4 ч 12 м
Перевальская 19.06.2024 23:00 1 мин 19.06.2024 23:01 4 ч 21 м
Слобода (753 км) 19.06.2024 23:08 1 мин 19.06.2024 23:09 4 ч 29 м
Подгорное 19.06.2024 23:15 1 мин 19.06.2024 23:16 4 ч 36 м
Поповка (769 км) 19.06.2024 23:23 1 мин 19.06.2024 23:24 4 ч 44 м
Сотницкая 19.06.2024 23:28 1 мин 19.06.2024 23:29 4 ч 49 м
Россошь 19.06.2024 23:45 5 ч 5 м

График движения электрички 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!