Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 18.01.2022 18:40 -
Воронеж-1 18.01.2022 18:46 4 мин 18.01.2022 18:50 10 мин
Берёзовая Роща 18.01.2022 18:56 1 мин 18.01.2022 18:57 17 мин
Отрожка 18.01.2022 19:04 2 мин 18.01.2022 19:06 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 18.01.2022 19:19 1 мин 18.01.2022 19:20 40 мин
Машмет 18.01.2022 19:25 2 мин 18.01.2022 19:27 47 мин
Боево 18.01.2022 19:39 1 мин 18.01.2022 19:40 1 ч 0 м
613 км 18.01.2022 19:42 1 мин 18.01.2022 19:43 1 ч 3 м
Колодезная 18.01.2022 19:51 1 мин 18.01.2022 19:52 1 ч 12 м
Давыдовка 18.01.2022 20:08 1 мин 18.01.2022 20:09 1 ч 29 м
Бодеево 18.01.2022 20:20 1 мин 18.01.2022 20:21 1 ч 41 м
Лиски 18.01.2022 20:34 2 мин 18.01.2022 20:36 1 ч 56 м
672 км 18.01.2022 20:42 1 мин 18.01.2022 20:43 2 ч 3 м
673 км 18.01.2022 20:46 1 мин 18.01.2022 20:47 2 ч 7 м
Мелогорье 18.01.2022 20:51 1 мин 18.01.2022 20:52 2 ч 12 м
Пухово 18.01.2022 21:00 1 мин 18.01.2022 21:01 2 ч 21 м
690 км 18.01.2022 21:05 1 мин 18.01.2022 21:06 2 ч 26 м
Рыбальчино 18.01.2022 21:13 1 мин 18.01.2022 21:14 2 ч 34 м
702 км 18.01.2022 21:18 1 мин 18.01.2022 21:19 2 ч 39 м
707 км 18.01.2022 21:23 1 мин 18.01.2022 21:24 2 ч 44 м
Евдаково 18.01.2022 21:30 1 мин 18.01.2022 21:31 2 ч 51 м
718 км 18.01.2022 21:35 1 мин 18.01.2022 21:36 2 ч 56 м
Сончино 18.01.2022 21:42 1 мин 18.01.2022 21:43 3 ч 3 м
728 км 18.01.2022 21:48 1 мин 18.01.2022 21:49 3 ч 9 м
Сагуны 18.01.2022 21:58 1 мин 18.01.2022 21:59 3 ч 19 м
Перевальская 18.01.2022 22:07 1 мин 18.01.2022 22:08 3 ч 28 м
753 км 18.01.2022 22:15 1 мин 18.01.2022 22:16 3 ч 36 м
Подгорное 18.01.2022 22:22 1 мин 18.01.2022 22:23 3 ч 43 м
769 км 18.01.2022 22:30 1 мин 18.01.2022 22:31 3 ч 51 м
Сотницкая 18.01.2022 22:35 1 мин 18.01.2022 22:36 3 ч 56 м
Россошь 18.01.2022 22:52 4 ч 12 м

График движения электрички 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!