Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 24.01.2022 17:25 -
Берёзовая Роща 24.01.2022 17:31 1 мин 24.01.2022 17:32 7 мин
Отрожка 24.01.2022 17:38 11 мин 24.01.2022 17:49 24 мин
582 км 24.01.2022 17:55 1 мин 24.01.2022 17:56 31 мин
586 км 24.01.2022 18:01 1 мин 24.01.2022 18:02 37 мин
Придача (Воронеж-Южный) 24.01.2022 18:06 1 мин 24.01.2022 18:07 42 мин
Машмет 24.01.2022 18:12 1 мин 24.01.2022 18:13 48 мин
Масловка 24.01.2022 18:18 1 мин 24.01.2022 18:19 54 мин
600 км 24.01.2022 18:22 1 мин 24.01.2022 18:23 58 мин
604 км 24.01.2022 18:27 1 мин 24.01.2022 18:28 1 ч 3 м
607 км 24.01.2022 18:31 1 мин 24.01.2022 18:32 1 ч 7 м
Боево 24.01.2022 18:36 1 мин 24.01.2022 18:37 1 ч 12 м
613 км 24.01.2022 18:39 1 мин 24.01.2022 18:40 1 ч 15 м
618 км 24.01.2022 18:44 1 мин 24.01.2022 18:45 1 ч 20 м
Колодезная 24.01.2022 18:51 1 мин 24.01.2022 18:52 1 ч 27 м
626 км 24.01.2022 18:55 1 мин 24.01.2022 18:56 1 ч 31 м
631 км 24.01.2022 19:00 1 мин 24.01.2022 19:01 1 ч 36 м
Аношкино 24.01.2022 19:04 1 мин 24.01.2022 19:05 1 ч 40 м
Давыдовка 24.01.2022 19:14 1 мин 24.01.2022 19:15 1 ч 50 м
Бодеево 24.01.2022 19:26 1 мин 24.01.2022 19:27 2 ч 2 м
Блочный Завод 24.01.2022 19:32 1 мин 24.01.2022 19:33 2 ч 8 м
666 км (Депо) 24.01.2022 19:36 1 мин 24.01.2022 19:37 2 ч 12 м
Лиски 24.01.2022 19:44 2 ч 19 м

График движения электрички 6418 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!