Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 06.11.2020 17:20 -
Берёзовая Роща 06.11.2020 17:26 1 мин 06.11.2020 17:27 7 мин
Отрожка 06.11.2020 17:33 5 мин 06.11.2020 17:38 18 мин
582 км 06.11.2020 17:44 1 мин 06.11.2020 17:45 25 мин
586 км 06.11.2020 17:50 1 мин 06.11.2020 17:51 31 мин
Придача (Воронеж-Южный) 06.11.2020 17:55 2 мин 06.11.2020 17:57 37 мин
Машмет 06.11.2020 18:02 1 мин 06.11.2020 18:03 43 мин
Масловка 06.11.2020 18:08 12 мин 06.11.2020 18:20 1 ч 0 м
600 км 06.11.2020 18:23 1 мин 06.11.2020 18:24 1 ч 4 м
604 км 06.11.2020 18:28 1 мин 06.11.2020 18:29 1 ч 9 м
607 км 06.11.2020 18:32 1 мин 06.11.2020 18:33 1 ч 13 м
Боево 06.11.2020 18:37 1 мин 06.11.2020 18:38 1 ч 18 м
613 км 06.11.2020 18:40 1 мин 06.11.2020 18:41 1 ч 21 м
618 км 06.11.2020 18:45 1 мин 06.11.2020 18:46 1 ч 26 м
Колодезная 06.11.2020 18:52 1 мин 06.11.2020 18:53 1 ч 33 м
626 км 06.11.2020 18:56 1 мин 06.11.2020 18:57 1 ч 37 м
631 км 06.11.2020 19:01 1 мин 06.11.2020 19:02 1 ч 42 м
Аношкино 06.11.2020 19:05 1 мин 06.11.2020 19:06 1 ч 46 м
Давыдовка 06.11.2020 19:15 1 мин 06.11.2020 19:16 1 ч 56 м
Бодеево 06.11.2020 19:27 1 мин 06.11.2020 19:28 2 ч 8 м
Блочный Завод 06.11.2020 19:33 1 мин 06.11.2020 19:34 2 ч 14 м
666 км (Депо) 06.11.2020 19:37 1 мин 06.11.2020 19:38 2 ч 18 м
Лиски 06.11.2020 19:45 2 ч 25 м

График движения электрички 6418 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!