Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 18.01.2022 17:25 -
Берёзовая Роща 18.01.2022 17:31 1 мин 18.01.2022 17:32 7 мин
Отрожка 18.01.2022 17:38 16 мин 18.01.2022 17:54 29 мин
582 км 18.01.2022 18:00 1 мин 18.01.2022 18:01 36 мин
586 км 18.01.2022 18:06 1 мин 18.01.2022 18:07 42 мин
Придача (Воронеж-Южный) 18.01.2022 18:11 1 мин 18.01.2022 18:12 47 мин
Машмет 18.01.2022 18:17 1 мин 18.01.2022 18:18 53 мин
Масловка 18.01.2022 18:23 1 мин 18.01.2022 18:24 59 мин
600 км 18.01.2022 18:27 1 мин 18.01.2022 18:28 1 ч 3 м
604 км 18.01.2022 18:32 1 мин 18.01.2022 18:33 1 ч 8 м
607 км 18.01.2022 18:36 1 мин 18.01.2022 18:37 1 ч 12 м
Боево 18.01.2022 18:41 1 мин 18.01.2022 18:42 1 ч 17 м
613 км 18.01.2022 18:44 1 мин 18.01.2022 18:45 1 ч 20 м
618 км 18.01.2022 18:49 1 мин 18.01.2022 18:50 1 ч 25 м
Колодезная 18.01.2022 18:56 1 мин 18.01.2022 18:57 1 ч 32 м
626 км 18.01.2022 19:00 1 мин 18.01.2022 19:01 1 ч 36 м
631 км 18.01.2022 19:05 1 мин 18.01.2022 19:06 1 ч 41 м
Аношкино 18.01.2022 19:09 1 мин 18.01.2022 19:10 1 ч 45 м
Давыдовка 18.01.2022 19:19 1 мин 18.01.2022 19:20 1 ч 55 м
Бодеево 18.01.2022 19:31 1 мин 18.01.2022 19:32 2 ч 7 м
Блочный Завод 18.01.2022 19:37 1 мин 18.01.2022 19:38 2 ч 13 м
666 км (Депо) 18.01.2022 19:41 1 мин 18.01.2022 19:42 2 ч 17 м
Лиски 18.01.2022 19:49 2 ч 24 м

График движения электрички 6418 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!