Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 14.06.2021 17:25 -
Берёзовая Роща 14.06.2021 17:31 1 мин 14.06.2021 17:32 7 мин
Отрожка 14.06.2021 17:38 7 мин 14.06.2021 17:45 20 мин
582 км 14.06.2021 17:51 1 мин 14.06.2021 17:52 27 мин
586 км 14.06.2021 17:57 1 мин 14.06.2021 17:58 33 мин
Придача (Воронеж-Южный) 14.06.2021 18:02 1 мин 14.06.2021 18:03 38 мин
Машмет 14.06.2021 18:08 1 мин 14.06.2021 18:09 44 мин
Масловка 14.06.2021 18:14 24 мин 14.06.2021 18:38 1 ч 13 м
600 км 14.06.2021 18:41 1 мин 14.06.2021 18:42 1 ч 17 м
604 км 14.06.2021 18:46 1 мин 14.06.2021 18:47 1 ч 22 м
607 км 14.06.2021 18:50 1 мин 14.06.2021 18:51 1 ч 26 м
Боево 14.06.2021 18:55 1 мин 14.06.2021 18:56 1 ч 31 м
613 км 14.06.2021 18:58 1 мин 14.06.2021 18:59 1 ч 34 м
618 км 14.06.2021 19:03 1 мин 14.06.2021 19:04 1 ч 39 м
Колодезная 14.06.2021 19:10 1 мин 14.06.2021 19:11 1 ч 46 м
626 км 14.06.2021 19:14 1 мин 14.06.2021 19:15 1 ч 50 м
631 км 14.06.2021 19:19 1 мин 14.06.2021 19:20 1 ч 55 м
Аношкино 14.06.2021 19:23 1 мин 14.06.2021 19:24 1 ч 59 м
Давыдовка 14.06.2021 19:33 1 мин 14.06.2021 19:34 2 ч 9 м
Бодеево 14.06.2021 19:45 1 мин 14.06.2021 19:46 2 ч 21 м
Блочный Завод 14.06.2021 19:51 1 мин 14.06.2021 19:52 2 ч 27 м
666 км (Депо) 14.06.2021 19:55 1 мин 14.06.2021 19:56 2 ч 31 м
Лиски 14.06.2021 20:03 2 ч 38 м

График движения электрички 6418 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!