Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 20.01.2022 17:25 -
Берёзовая Роща 20.01.2022 17:31 1 мин 20.01.2022 17:32 7 мин
Отрожка 20.01.2022 17:38 7 мин 20.01.2022 17:45 20 мин
582 км 20.01.2022 17:51 1 мин 20.01.2022 17:52 27 мин
586 км 20.01.2022 17:57 1 мин 20.01.2022 17:58 33 мин
Придача (Воронеж-Южный) 20.01.2022 18:02 1 мин 20.01.2022 18:03 38 мин
Машмет 20.01.2022 18:08 1 мин 20.01.2022 18:09 44 мин
Масловка 20.01.2022 18:14 1 мин 20.01.2022 18:15 50 мин
600 км 20.01.2022 18:18 1 мин 20.01.2022 18:19 54 мин
604 км 20.01.2022 18:23 1 мин 20.01.2022 18:24 59 мин
607 км 20.01.2022 18:27 1 мин 20.01.2022 18:28 1 ч 3 м
Боево 20.01.2022 18:32 1 мин 20.01.2022 18:33 1 ч 8 м
613 км 20.01.2022 18:35 1 мин 20.01.2022 18:36 1 ч 11 м
618 км 20.01.2022 18:40 1 мин 20.01.2022 18:41 1 ч 16 м
Колодезная 20.01.2022 18:47 1 мин 20.01.2022 18:48 1 ч 23 м
626 км 20.01.2022 18:51 1 мин 20.01.2022 18:52 1 ч 27 м
631 км 20.01.2022 18:56 1 мин 20.01.2022 18:57 1 ч 32 м
Аношкино 20.01.2022 19:00 1 мин 20.01.2022 19:01 1 ч 36 м
Давыдовка 20.01.2022 19:10 1 мин 20.01.2022 19:11 1 ч 46 м
Бодеево 20.01.2022 19:22 1 мин 20.01.2022 19:23 1 ч 58 м
Блочный Завод 20.01.2022 19:28 1 мин 20.01.2022 19:29 2 ч 4 м
666 км (Депо) 20.01.2022 19:32 1 мин 20.01.2022 19:33 2 ч 8 м
Лиски 20.01.2022 19:40 2 ч 15 м

График движения электрички 6418 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!