Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 25.10.2020 20:40 -
666 км (Депо) 25.10.2020 20:43 1 мин 25.10.2020 20:44 4 мин
Блочный Завод 25.10.2020 20:50 1 мин 25.10.2020 20:51 11 мин
Бодеево 25.10.2020 20:56 1 мин 25.10.2020 20:57 17 мин
Давыдовка 25.10.2020 21:08 1 мин 25.10.2020 21:09 29 мин
Аношкино 25.10.2020 21:17 1 мин 25.10.2020 21:18 38 мин
631 км 25.10.2020 21:21 1 мин 25.10.2020 21:22 42 мин
626 км 25.10.2020 21:25 1 мин 25.10.2020 21:26 46 мин
Колодезная 25.10.2020 21:31 1 мин 25.10.2020 21:32 52 мин
618 км 25.10.2020 21:37 1 мин 25.10.2020 21:38 58 мин
613 км 25.10.2020 21:42 1 мин 25.10.2020 21:43 1 ч 3 м
Боево 25.10.2020 21:45 1 мин 25.10.2020 21:46 1 ч 6 м
607 км 25.10.2020 21:50 1 мин 25.10.2020 21:51 1 ч 11 м
604 км 25.10.2020 21:53 1 мин 25.10.2020 21:54 1 ч 14 м
600 км 25.10.2020 21:58 1 мин 25.10.2020 21:59 1 ч 19 м
Масловка 25.10.2020 22:02 1 мин 25.10.2020 22:03 1 ч 23 м
Машмет 25.10.2020 22:08 1 мин 25.10.2020 22:09 1 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.10.2020 22:14 1 мин 25.10.2020 22:15 1 ч 35 м
586 км 25.10.2020 22:18 1 мин 25.10.2020 22:19 1 ч 39 м
582 км 25.10.2020 22:24 1 мин 25.10.2020 22:25 1 ч 45 м
Отрожка 25.10.2020 22:31 1 мин 25.10.2020 22:32 1 ч 52 м
Берёзовая Роща 25.10.2020 22:38 1 мин 25.10.2020 22:39 1 ч 59 м
Воронеж-1 25.10.2020 22:45 2 ч 5 м

График движения электрички 6417 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!