Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 20.10.2020 15:50 -
Берёзовая Роща 20.10.2020 15:56 1 мин 20.10.2020 15:57 7 мин
Отрожка 20.10.2020 16:04 1 мин 20.10.2020 16:05 15 мин
582 км 20.10.2020 16:10 1 мин 20.10.2020 16:11 21 мин
586 км 20.10.2020 16:15 1 мин 20.10.2020 16:16 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 20.10.2020 16:19 1 мин 20.10.2020 16:20 30 мин
Машмет 20.10.2020 16:26 1 мин 20.10.2020 16:27 37 мин
Масловка 20.10.2020 16:28 20.10.2020 16:28 38 мин
600 км 20.10.2020 16:29 20.10.2020 16:29 39 мин
604 км 20.10.2020 16:36 1 мин 20.10.2020 16:37 47 мин
607 км 20.10.2020 16:40 1 мин 20.10.2020 16:41 51 мин
Боево 20.10.2020 16:44 1 мин 20.10.2020 16:45 55 мин
613 км 20.10.2020 16:46 1 мин 20.10.2020 16:47 57 мин
618 км 20.10.2020 16:48 20.10.2020 16:48 58 мин
Колодезная 20.10.2020 16:56 1 мин 20.10.2020 16:57 1 ч 7 м
626 км 20.10.2020 16:58 20.10.2020 16:58 1 ч 8 м
631 км 20.10.2020 16:59 20.10.2020 16:59 1 ч 9 м
Аношкино 20.10.2020 17:06 1 мин 20.10.2020 17:07 1 ч 17 м
Давыдовка 20.10.2020 17:15 1 мин 20.10.2020 17:16 1 ч 26 м
Бодеево 20.10.2020 17:27 1 мин 20.10.2020 17:28 1 ч 38 м
Блочный Завод 20.10.2020 17:32 1 мин 20.10.2020 17:33 1 ч 43 м
666 км (Депо) 20.10.2020 17:34 20.10.2020 17:34 1 ч 44 м
Лиски 20.10.2020 17:44 1 ч 54 м

График движения электрички 6416 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!