Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Лиски - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж (пл.Плехановская) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 25.01.2022 07:24 -
666 км (Депо) 25.01.2022 07:28 1 мин 25.01.2022 07:29 5 мин
Блочный Завод 25.01.2022 07:34 1 мин 25.01.2022 07:35 11 мин
Бодеево 25.01.2022 07:39 1 мин 25.01.2022 07:40 16 мин
Давыдовка 25.01.2022 07:50 1 мин 25.01.2022 07:51 27 мин
Колодезная 25.01.2022 08:07 1 мин 25.01.2022 08:08 44 мин
Боево 25.01.2022 08:17 1 мин 25.01.2022 08:18 54 мин
Масловка 25.01.2022 08:26 1 мин 25.01.2022 08:27 1 ч 3 м
Машмет 25.01.2022 08:31 1 мин 25.01.2022 08:32 1 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.01.2022 08:37 1 мин 25.01.2022 08:38 1 ч 14 м
586 км 25.01.2022 08:41 1 мин 25.01.2022 08:42 1 ч 18 м
582 км 25.01.2022 08:47 1 мин 25.01.2022 08:48 1 ч 24 м
Отрожка 25.01.2022 08:54 8 мин 25.01.2022 09:02 1 ч 38 м
Берёзовая Роща 25.01.2022 09:08 1 мин 25.01.2022 09:09 1 ч 45 м
Воронеж-1 25.01.2022 09:15 5 мин 25.01.2022 09:20 1 ч 56 м
Воронеж (пл.Плехановская) 25.01.2022 09:26 2 ч 2 м

График движения электрички 6415 Лиски - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!