Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Лиски - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 20.06.2021 07:24 -
666 км (Депо) 20.06.2021 07:28 1 мин 20.06.2021 07:29 5 мин
Блочный Завод 20.06.2021 07:34 1 мин 20.06.2021 07:35 11 мин
Бодеево 20.06.2021 07:39 1 мин 20.06.2021 07:40 16 мин
Давыдовка 20.06.2021 07:50 1 мин 20.06.2021 07:51 27 мин
Аношкино 20.06.2021 07:52 20.06.2021 07:52 28 мин
631 км 20.06.2021 07:53 20.06.2021 07:53 29 мин
626 км 20.06.2021 07:54 20.06.2021 07:54 30 мин
Колодезная 20.06.2021 08:07 1 мин 20.06.2021 08:08 44 мин
618 км 20.06.2021 08:09 20.06.2021 08:09 45 мин
613 км 20.06.2021 08:10 20.06.2021 08:10 46 мин
Боево 20.06.2021 08:17 1 мин 20.06.2021 08:18 54 мин
607 км 20.06.2021 08:19 20.06.2021 08:19 55 мин
604 км 20.06.2021 08:20 20.06.2021 08:20 56 мин
600 км 20.06.2021 08:21 20.06.2021 08:21 57 мин
Масловка 20.06.2021 08:26 1 мин 20.06.2021 08:27 1 ч 3 м
Машмет 20.06.2021 08:31 1 мин 20.06.2021 08:32 1 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.06.2021 08:37 1 мин 20.06.2021 08:38 1 ч 14 м
586 км 20.06.2021 08:41 1 мин 20.06.2021 08:42 1 ч 18 м
582 км 20.06.2021 08:47 1 мин 20.06.2021 08:48 1 ч 24 м
Отрожка 20.06.2021 08:54 8 мин 20.06.2021 09:02 1 ч 38 м
Берёзовая Роща 20.06.2021 09:08 1 мин 20.06.2021 09:09 1 ч 45 м
Воронеж-1 20.06.2021 09:15 5 мин 20.06.2021 09:20 1 ч 56 м
Воронеж (пл.Плехановская) 20.06.2021 09:26 2 ч 2 м

График движения электрички 6415 Лиски - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!