Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 24.01.2022 15:22 -
Берёзовая Роща 24.01.2022 15:28 1 мин 24.01.2022 15:29 7 мин
Отрожка 24.01.2022 15:35 2 мин 24.01.2022 15:37 15 мин
582 км 24.01.2022 15:42 1 мин 24.01.2022 15:43 21 мин
586 км 24.01.2022 15:47 1 мин 24.01.2022 15:48 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 24.01.2022 15:51 1 мин 24.01.2022 15:52 30 мин
Машмет 24.01.2022 15:57 2 мин 24.01.2022 15:59 37 мин
604 км 24.01.2022 16:08 1 мин 24.01.2022 16:09 47 мин
607 км 24.01.2022 16:12 1 мин 24.01.2022 16:13 51 мин
Боево 24.01.2022 16:16 1 мин 24.01.2022 16:17 55 мин
613 км 24.01.2022 16:18 1 мин 24.01.2022 16:19 57 мин
Колодезная 24.01.2022 16:28 1 мин 24.01.2022 16:29 1 ч 7 м
Аношкино 24.01.2022 16:38 1 мин 24.01.2022 16:39 1 ч 17 м
Давыдовка 24.01.2022 16:47 1 мин 24.01.2022 16:48 1 ч 26 м
Бодеево 24.01.2022 16:59 1 мин 24.01.2022 17:00 1 ч 38 м
Блочный Завод 24.01.2022 17:04 1 мин 24.01.2022 17:05 1 ч 43 м
666 км (Депо) 24.01.2022 17:09 1 мин 24.01.2022 17:10 1 ч 48 м
Лиски 24.01.2022 17:17 1 ч 55 м

График движения электрички 6414 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!