Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.01.2022 15:26 -
Берёзовая Роща 17.01.2022 15:32 1 мин 17.01.2022 15:33 7 мин
Отрожка 17.01.2022 15:39 2 мин 17.01.2022 15:41 15 мин
582 км 17.01.2022 15:46 1 мин 17.01.2022 15:47 21 мин
586 км 17.01.2022 15:51 1 мин 17.01.2022 15:52 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17.01.2022 15:55 1 мин 17.01.2022 15:56 30 мин
Машмет 17.01.2022 16:01 2 мин 17.01.2022 16:03 37 мин
604 км 17.01.2022 16:12 1 мин 17.01.2022 16:13 47 мин
607 км 17.01.2022 16:16 1 мин 17.01.2022 16:17 51 мин
Боево 17.01.2022 16:20 1 мин 17.01.2022 16:21 55 мин
613 км 17.01.2022 16:22 1 мин 17.01.2022 16:23 57 мин
Колодезная 17.01.2022 16:32 1 мин 17.01.2022 16:33 1 ч 7 м
Аношкино 17.01.2022 16:42 1 мин 17.01.2022 16:43 1 ч 17 м
Давыдовка 17.01.2022 16:51 1 мин 17.01.2022 16:52 1 ч 26 м
Бодеево 17.01.2022 17:03 1 мин 17.01.2022 17:04 1 ч 38 м
Блочный Завод 17.01.2022 17:08 1 мин 17.01.2022 17:09 1 ч 43 м
666 км (Депо) 17.01.2022 17:13 1 мин 17.01.2022 17:14 1 ч 48 м
Лиски 17.01.2022 17:21 1 ч 55 м

График движения электрички 6414 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!