Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 27.01.2022 15:10 -
Берёзовая Роща 27.01.2022 15:16 1 мин 27.01.2022 15:17 7 мин
Отрожка 27.01.2022 15:23 2 мин 27.01.2022 15:25 15 мин
582 км 27.01.2022 15:30 1 мин 27.01.2022 15:31 21 мин
586 км 27.01.2022 15:35 1 мин 27.01.2022 15:36 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 27.01.2022 15:39 1 мин 27.01.2022 15:40 30 мин
Машмет 27.01.2022 15:45 2 мин 27.01.2022 15:47 37 мин
604 км 27.01.2022 15:56 1 мин 27.01.2022 15:57 47 мин
607 км 27.01.2022 16:00 1 мин 27.01.2022 16:01 51 мин
Боево 27.01.2022 16:04 1 мин 27.01.2022 16:05 55 мин
613 км 27.01.2022 16:06 1 мин 27.01.2022 16:07 57 мин
Колодезная 27.01.2022 16:16 1 мин 27.01.2022 16:17 1 ч 7 м
Аношкино 27.01.2022 16:26 1 мин 27.01.2022 16:27 1 ч 17 м
Давыдовка 27.01.2022 16:35 1 мин 27.01.2022 16:36 1 ч 26 м
Бодеево 27.01.2022 16:47 1 мин 27.01.2022 16:48 1 ч 38 м
Блочный Завод 27.01.2022 16:52 1 мин 27.01.2022 16:53 1 ч 43 м
666 км (Депо) 27.01.2022 16:57 1 мин 27.01.2022 16:58 1 ч 48 м
Лиски 27.01.2022 17:05 1 ч 55 м

График движения электрички 6414 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!