Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 31.01.2022 17:36 -
666 км (Депо) 31.01.2022 17:40 1 мин 31.01.2022 17:41 5 мин
Блочный Завод 31.01.2022 17:46 1 мин 31.01.2022 17:47 11 мин
Бодеево 31.01.2022 17:52 1 мин 31.01.2022 17:53 17 мин
Давыдовка 31.01.2022 18:04 1 мин 31.01.2022 18:05 29 мин
Аношкино 31.01.2022 18:14 1 мин 31.01.2022 18:15 39 мин
631 км 31.01.2022 18:18 1 мин 31.01.2022 18:19 43 мин
626 км 31.01.2022 18:23 1 мин 31.01.2022 18:24 48 мин
Колодезная 31.01.2022 18:28 1 мин 31.01.2022 18:29 53 мин
618 км 31.01.2022 18:34 1 мин 31.01.2022 18:35 59 мин
613 км 31.01.2022 18:39 1 мин 31.01.2022 18:40 1 ч 4 м
Боево 31.01.2022 18:43 1 мин 31.01.2022 18:44 1 ч 8 м
607 км 31.01.2022 18:48 1 мин 31.01.2022 18:49 1 ч 13 м
604 км 31.01.2022 18:52 2 мин 31.01.2022 18:54 1 ч 18 м
600 км 31.01.2022 18:58 1 мин 31.01.2022 18:59 1 ч 23 м
Масловка 31.01.2022 19:02 1 мин 31.01.2022 19:03 1 ч 27 м
Машмет 31.01.2022 19:08 2 мин 31.01.2022 19:10 1 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный) 31.01.2022 19:15 1 мин 31.01.2022 19:16 1 ч 40 м
586 км 31.01.2022 19:20 1 мин 31.01.2022 19:21 1 ч 45 м
582 км 31.01.2022 19:26 1 мин 31.01.2022 19:27 1 ч 51 м
Отрожка 31.01.2022 19:33 1 мин 31.01.2022 19:34 1 ч 58 м
Берёзовая Роща 31.01.2022 19:40 1 мин 31.01.2022 19:41 2 ч 5 м
Воронеж-1 31.01.2022 19:47 2 ч 11 м

График движения электрички 6413 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!