Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 20.01.2022 17:33 -
666 км (Депо) 20.01.2022 17:37 1 мин 20.01.2022 17:38 5 мин
Блочный Завод 20.01.2022 17:43 1 мин 20.01.2022 17:44 11 мин
Бодеево 20.01.2022 17:49 1 мин 20.01.2022 17:50 17 мин
Давыдовка 20.01.2022 18:01 1 мин 20.01.2022 18:02 29 мин
Аношкино 20.01.2022 18:11 1 мин 20.01.2022 18:12 39 мин
631 км 20.01.2022 18:15 1 мин 20.01.2022 18:16 43 мин
626 км 20.01.2022 18:20 1 мин 20.01.2022 18:21 48 мин
Колодезная 20.01.2022 18:25 1 мин 20.01.2022 18:26 53 мин
618 км 20.01.2022 18:31 1 мин 20.01.2022 18:32 59 мин
613 км 20.01.2022 18:36 1 мин 20.01.2022 18:37 1 ч 4 м
Боево 20.01.2022 18:40 1 мин 20.01.2022 18:41 1 ч 8 м
607 км 20.01.2022 18:45 1 мин 20.01.2022 18:46 1 ч 13 м
604 км 20.01.2022 18:49 2 мин 20.01.2022 18:51 1 ч 18 м
600 км 20.01.2022 18:55 1 мин 20.01.2022 18:56 1 ч 23 м
Масловка 20.01.2022 18:59 1 мин 20.01.2022 19:00 1 ч 27 м
Машмет 20.01.2022 19:05 2 мин 20.01.2022 19:07 1 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.01.2022 19:12 1 мин 20.01.2022 19:13 1 ч 40 м
586 км 20.01.2022 19:17 1 мин 20.01.2022 19:18 1 ч 45 м
582 км 20.01.2022 19:23 1 мин 20.01.2022 19:24 1 ч 51 м
Отрожка 20.01.2022 19:30 1 мин 20.01.2022 19:31 1 ч 58 м
Берёзовая Роща 20.01.2022 19:37 1 мин 20.01.2022 19:38 2 ч 5 м
Воронеж-1 20.01.2022 19:44 2 ч 11 м

График движения электрички 6413 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!